19 глава

- Дабро пажалввать дамой. - сказала я и тут же офигелв! Нет ниот Клода каторый нес в руках Сееля Фантамхаифа а от того кто был з зади них! Эта был мой сын! Лио! Но как?! вить я свами глазами видила как его убил Себастьян Михаэлис ташда! И дажи потом правиряла труп!
- Что мама ниожидала ты увидит меня живым? - усмихнвлчя он и падашол комне. Мне пришлось зделапть шан назал вить он мне паказалмя таким страшным.
- Лио нипугай маму. - а Клод гаварит всетакже спауойно! ниужнели он все знал?! - прослидите чтобы вана для гаспадина бвла гатова.
- да - дражашим голасом гваваю я сматря на жолтые глаза Лио. Он злобна хихиуая отхрдит от меня и ижет следом за отцом.
******
Кагда гаспадин Клод вошол в паместье то на тот мамент я еще ниуспел периадеца из Алоиза в сваю бычную ожежду. Я пакланился как мои братья и Анна. Я был ниудивлен томучто Анна так сриагировала на живого гасадина Лио но у меня было страное причуствие на щет него. Из раздумий мееня вывил голас Клода.
- Томпсан пашли самой. - мне ничиго ниаставалась как повиноваца и пайти с ним. Мом братья удивлена глчдели на меня вить они были нивкурс событий. С тех пор как Селена ищезла они низнаюь ничего.
- Томсан вазьми гаспадина и отниси его в ваную. - он перидал мне Сееля и сверкнл очками. - Ты меня понил?
- да... - прошиптал я ухадя в ваную...
*****
Когда Томсан вернулся с ваной и принес мне Сеедя я сразу жи вщял ео и панес в спальню Алоиза. О как же я местал о этой душк с тех самых поркак папробывал его крови. И щас эта душа моя и я иогу делатьс ней все что толька захочу!!!
Я пришол в комнату, палаил тело Сееля на краватб и стал его одивать в начную рубашк! Когда он праснеца все далжно быть проста идиально и ничиго не ддалжно напаминать о Себастьяне. Интиресна где он щас? а хотя эт ниважно!
******

Ты шла за Роналдом за руку кудато. Тебе очинь нравился этат маладой чиловек... нет не чиловек. Он вить {censored} жницом и скора ты тоже станиш таким как он. Зачем тебе это было нудно ты нипанимала прота вдук захателась чегото новинкаго в этай жизни...
Щас ты вспаминала о Трайняшках и ришила что када вирнкшся то абизатильео забиреш их у Клода! Ои=ни толька твои и больше ничи! Скора ты станищ другой и тагда ты можиш их спасти! Томсан, Тимбер, Кантабери! Падаждте немнога!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››