ночало

Январь 2014 год 30 число
Моя мама решила все таки познакомить меня с ее любовником , оказывается они
уже как 7 месяца спят . Но её Сашенька не так уж и прост! Хотя сейчас не об этом я же совсем забыла рассказать о себе .)

Меня зовут Валерия ,а фамилия Аверкина! Подросток 16 лет с кучей комплексов и предрассудков .
У меня обычная внешность : карие глаза, пухлые губы , волосы темно русые .Но их длинна моя отличительная черта ,они ( волосы ) закрывают полностью спину и спускаются ниже попы сантиметров так на 5. Достаточно большая грудь для моих лет ( 3 размер ). Тело достаточно крепкое ,но жира нет (из-за постоянных тренировок ) вес мой где-то кг так 58-59. Рост 170 см точнее 168 см , не жалуюсь . Очень люблю слушать музыку в особенности рок или рок-н-рол ))! Также люблю читать и смотреть аниме . Даже так аниме это моя страсть ! Я читаю фанфики, пересматриваю аниме снова и снова !!! Характер у меня довольно тихий ,но могу и высказать все что думаю! Друзей нет. В основном приятели не больше .

Моя мама Екатерина Аверкина 33 года, отдельный экземпляр . Вышла замуж в 16 родила меня в 17 . Но спустя 10 лет брака развелась с моим отцом . Что было потом я рассказывать не очень хочу . Внешность у маман суперская блондинка с серо-голубыми глазами , стройная и высокая дама . А я на не совсем не похожа . Характер у неё дурацкий . Может просто так на кричать или приласкать !! )) Так же у мамы свой салон красоты .

Ах мы живем в Самаре уже как 1,6 года . Не жалуюсь у нас 4 - ех комнатная квартира на набережной две больших комнаты выходят во двор ,а третья , четвертая и кухня с видом на волгу . В одной комнате у нас залhttp://www.manofatta.ru/images/_Index/Design-Guestroom_3.jpg , в другой мамина спальняhttp://stroyrossia.ru/uploads/mce/art/dizain/spalnua_modern/20-spalnua-v-stile-modern.jpg ,а третья моя ,а четвертая гостеваяhttp://wergin.ru/sites/default/files/343.jpg .) Так же :огромная ванная . Ну думаю я вам все рассказала . Остальное потом ;


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››