вспоминаем

мисс куда направляетесь?-спросила горничная свою госпожу-месье Малфой скоро прибудет
-мне все равно - ответила девушка- главное что б когда он приехал меня здесь не было
-миледи не надо так- в отчаянии начала переубеждать ее горничная- господин Малфой содержит этот дом.
Дело в том что Катриона- так звали эту милую девушку- лишилась несколько лет тому назад родителей, и осталась без гроша в кармане и с долгами родителей.И когда у нее хотели забрать дом за не уплату долгов, чудом появился Малфой.Которые оплатил все долги родителей и стал содержать ее дом.И как он сказал если ей что нибудь понадобиться она может обратиться к нему. Причину своего милосердия он объяснил только тем, что многим обязан ее родителем и в не уплатном долгу перед ними, и что он делает маленький пустяк.
После этого она его больше не видела ,лишь иногда он присылал письма в которых он спрашивал ее здоровье и т.д.
И в одном из таких писем, несколько лет тому назад он ее можно казать оскорбил.Он написал что после осмотра которого она прошла, врач сообщил ему что она в ее возросте имеет избыточный вес , и если она когда нибудь хочет пойти под венец ей не стоит остоваться ТОЛСТОЙ- подчеркну это слово- и немедленно похудеть.Тогда его слова больно ранили ее сердце.
- да как он смеет-раздумывала она-да кто он такой что бы обзывать ее толстой! Она не была даже пухлой! всего навсего было полнее своей нормы.
Напыщенный индюк-думала она-он всего навсего на 2 года старше!тем более это было несколько лет тому назад! она переросла подростковый период и стала очень милой девушкой .
В свои 17 лет, она душой была ребенком.До смерти родителей ее мир был в розовом цвете,после их смерти на какой то момент ей показалось что она стала взрослой.Однако только показалось. Драко вернул ей мир беззаботного детства, вот только детство малость затянулось. В своем возрасте она имела уже хорошо сформировавшуюся фигуру: тонкая талия,бедра стройные, но приятно округлые. Скулы высокие, нос - совершенно прямой, классической формы , губы-полные. Самое прекрасное на ее взгляд это глаза темно-серого цвета с крошечными золотистыми крапинками,напоминавшие листья в зимнем пруду. миндалевидной формы, обрамленные тонкими дугообразными бровями и густой бахромой черных ресниц. Когда она сердилась глаза становились почти черными.
И сейчас спустя 4 года он вдруг решил навестить ее! Ага сейчас разгон взял, это произойдет ( если у нее все получиться ) когда свиньи начнут летать, а рак на горе свистнет, и ни минутой раньше!Она не доставит ему удовольствия.После того оскорбления которое он нанес ей даже не то что извинившись, не понимая своей ошибки, она не собирается подчиняться ему! Пусть он даже тот кто спас ее от участи бездомной и тот оплачивает ее содержание, все равно! Она ему это не предлагала, даже пыталась переговорить.Ей не очень нравилась возможность от кого то зависеть!
- Мне нет до этого дела!-перебивая служанку и одевая костюм для верховой езды ответила Катриона-я не собираюсь ему угождать-и с этими словами она выбежала из комнаты.
Драко Малфой в это время был на пол пути к дому своей "воспитанницы"- так он предложил назвать их отношения.Он раздумывал какая она стала за эти годы. Когда последний раз он видел ее , Катриона была мало видным ребенком , ей тогда было почти 14 лет - малоприятный возрост, когда девочка-подросток еще не вполне превратилась девушку, когда она кажется особенно неуклюжей и угловатой. Да и через год ему пришло уповищание что его воспитанница слишком толстая до своего возроста , и что это может стать проблемой когда придет время выдавать ее замуж. Ну что ж, скоро он увидит какая она, толстая дуреха или неотесанная мужланка.Он вряд тли бы сюда приехал если бы не срочное дело , которое им следует обсудить вместе. На днях ему-как ее опекуну- пришло письмо где говорилось о том что выяснилось что она единственная наследница немалого состояния.
Катриона запрыгнула на своего жеребца- конь был красив, он был темно серого цвета и прекрасно обученный. Она пришпорила его, и поскакала подальше от этого дома , и надоедливых слуг. Она скакала без оглядки, не думая не о чем..отдаваясь наслаждению от такой быстрой скачки. Немного погодя когда она оказались у знакомого ей ручья , она решила дать передышку коню.
она соскочила с него у направилась в сторону ручья. У ручья был огромный камень, на котором Катриона часто сидела забываясь в своих мыслях.Вот только она была явно в не настроении погружаться в мысли.Ведь она понимала что все мысли будут о Малфое..
-интересно какой он стал-думала она- последний раз когда она его видела , она была ребенком , но и тогда он ей показался довольно красивым. Белокурые волосы и прекрасные холодные глаза.Это не важно- стала на себя убеждать- она его не увидит никогда, да и какое ей дело до него! ей должно быть пофигично какой он ! Когда она была подростком ей было очень интересно, каждый день она думала о нем.Даже после того как он назвал ее толстой. Что бы прогнать все мысли о своем наставнике , она села на коня и помчалась прочь-куда глаза глядят


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››