начнем

- мисс куда направляетесь?-спросила горничная свою госпожу-месье Малфой скоро прибудет
-мне все равно - ответила девушка- главное что б когда он приехал меня здесь не было
-миледи не надо так- в отчаянии начала переубеждать ее горничная- господин Малфой содержит этот дом.
Дело в том что Катриона- так звали эту милую девушку- лишилась несколько лет тому назад родителей, и осталась без гроша в кармане и с долгами родителей.И когда у нее хотели забрать дом за не уплату долгов, чудом появился Малфой.Которые оплатил все долги родителей и стал содержать ее дом.И как он сказал если ей что нибудь понадобиться она может обратиться к нему. Причину своего милосердия он объяснил только тем, что многим обязан ее родителем и в не уплатном долгу перед ними, и что он делает маленький пустяк.
После этого она его больше не видела ,лишь иногда он присылал письма в которых он спрашивал ее здоровье и т.д.
И в одном из таких писем, несколько лет тому назад он ее можно казать оскорбил.Он написал что после осмотра которого она прошла, врач сообщил ему что она в ее возросте имеет избыточный вес , и если она когда нибудь хочет пойти под венец ей не стоит остоваться ТОЛСТОЙ- подчеркну это слово- и немедленно похудеть.Тогда его слова больно ранили ее сердце.
- да как он смеет-раздумывала она-да кто он такой что бы обзывать ее толстой! Она не была даже пухлой! всего навсего было полнее своей нормы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››