смех

он проснулся от того, что лучи солнца били ему в глаза, и почувствовал что до сих пор тебя обнимает. как же ты сейчас напоминала ему ангела, так чиста и невинна.
-Нана, вставай.
-данна....
ты открыла свои сонные глазки и потянулась. далее ты поправила свое платьице и пошла куда то в лес.
-ты куда?
-умыться, там наверняка есть речушка или что то в этом роде.
-только будь осторожней.
-хай данна.
ты отправилась на поиски речки, а Сасори тем временем ждал тебя в лагере так сказать.
*и куда теперь?...* подумал он изучая карту. слева коноха, но туда идти не хотелось, во первых из за отношений между деревнями, а во вторых из за того что коноховские шиноби убили его родителей. он убрал карту и достал деталь куклы и отвертку.
а ты тем временем умылась, набрала воды побольше и привела себя в порядок. но ирония то в чем, в том что ты заблудилась.
-ксоо...вот дуреха...забыла дорогу...ну ладно.-ты посмотрела по сторонам и начала считалку.-эники беники ели варники, вправо? н ладно...
так ты и пошла искать дорогу обратно. как странно но ты все таки правильно выбрала, и дошла до Сасори.
-данна, пошлите?
-да пошли.
опять же скукота, просто идти и молчать. ты не была шиноби, и не привыкла так долго ходить, да еще и не зная когда же вы придете.
-данна
-мм?
-а куда мы?
-незнаю.
-а мы где нибудь остановимся?
-всмысле?
-ну...в домике там...
-если найдем.
-да?
-возможно.
на этом весь разговор и закончился. опять же долгое затяжное молчание, хоть ты и была всегда одинока, но молчать ты не привыкла. либо ты пела, либо говорила сама с собой (и такое бывает), или даже с животными (даже так). вот ты шла, и по привычке стала раздумывать в слух.
-данна такой молчаливый...даже если я спрашиваю его о чем нибудь, он отвечает односложно...ну наверное я ему надоедаю постоянными вопросами...но ведь скучно идти молча...да и к тому же когда мы придем...
-и давно ты говоишь сама с собой?
ты покраснела и посмотрела на него, оказывается пока ты была занята разговором с собой, ты выровнялась с ним и вы шли почти бок о бок. его милая ухмылка, и странный насмешливый блеск в глазах так завораживали и одновременно пугали. ты положила пальчик на губу, и с запинками прошептала.
-гомме данна...я наговорила о вас всякого...просто я...просто...онегай простите меня....
-ерунда, я сразу сказал что со мной веселья не найдешь.
-мне все равно некуда идти, рано или поздно меня убьют...или изнасилуют...таких людей как вы мало, которые спасают девушек...
-тебя часто хотели изнасиловать?
-хай...это отнюдь не первый раз, но я как то отделывалась переломами...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››