.........

-Довольно оригинальное оправдание. – произнесла ты.
-Ну, говорю, как есть.
- Ну вернемся к машине. – поспешила ты перевести тему. – Так как ты планируешь мне помочь?
-Ну, азот ты можешь взять у Эда и Ала. Я думаю не мне тебя учить тому, как нужно что-либо выпрашивать. Ну, а с ключами придется разрабатывать целый план и подключать Гнева, надеясь на обаяние ребенка. Или же ты эти два дня прикидываешься паинькой и просишь ключи у генерала. Или же послезавтра вечером тихонько берешь ключи, пока я его отвлекаю. Быстренько смотаешься, погоняешь, и ночью положишь ключи на место. А
- Неа - пробормотала ты с набитым ртом, а на коленках у тебя мирно покоилась коробка конфет, неизвестно откуда взявшаяся, и ты уже мирно поедала конфеты на кровати. – Дядя на это не купится.– сказала ты, взглянув на него в своем обличие.
- С чего ты это взяла? По-моему не отличить.
- Подумай логически, кто знает его дольше – я, обаяние ребенка на него не подействует, он научился этому противостоять еще, когда мне было 10 лет, а что касается меня, то он прекрасно знает, что паинькой я бываю только тогда, когда мне крайне что-то необходимо. Добровольно еще неделю он ключи мне не отдаст. Да и потом, ты за два дня не выучишь французский в совершенстве. Т.к. у дяди есть привычка периодически изъясняться по-французски, а если ты не поймешь о чем он говорит, он сразу же поймет, что это не я.
- В принципе, если послезавтра в ужин ему подсыпать снотворное…
- Не забывай, что он все таки мой дядя, я против.
- Если ты против, тогда может у тебя есть идеи? – насмешливо сказал он.
- Представь себе есть. – задумчиво сказала ты.
– Может поделишься?
- Завтра, все завтра. А теперь попрошу оставить меня, я хочу спать. Слушай, а почему ты мне помогаешь?
- Не знаю, может ты мне нравишься. – задумчиво произнес он.
- Интересно, однако. Ладно, спокойной ночи.
После этого ты спрятала конфеты в тумбочку. Сходила в душ, заперла комнату, наученная утренним опытом с Обжорой, и легла спать. Встала ты часам к 12. Привела себя в порядок, позавтракала и пошла в мастерскую. Там ты обнаружила Джона Хавока. «замечательно, именно тебя я и искала» - подумала ты, и направилась к нему.
- Джон, здравствуй! Очень рада тебя видеть. Что ты делаешь?
- Да вот в походном грузовике что-то барахлит, решил глянуть.- при этом он случайно глянул на тебя и покраснел, т.к. на тебе красивая мини юбка и обтягивающий топ.
«замечательно, есть контакт» - подумала ты, продолжая придвигаться к парню.
- Ну ка заведи, может я и помогу.
- Посмотрим. – сказал он и завел грузовик.
Ты, как опытный гонщик сразу определила, что карбюратор не исправен.
- Карбюратор полетел.- констатировала ты.
- Слушай, что бы я без тебя делал. А может, сходим куда-нибудь?- спросил он с надеждой.
- Свидание? Ты знаешь, я очень даже не против, я знаю одно очень хорошее место, но пешком будет далековато. Может, поедем на моей машине.
- Неплохая идея.- обрадовался он твоему согласию.
- Ой, прости я забыла, я все -таки не смогу сегодня поехать с тобой на свидание.
- А почему? Ты же вроде согласилась?
- Дело в том, что нам не на чем ехать. Как видишь, грузовик сломан, а ключи от моей машины забрал дядя, дело в том, что я наказана. Вот если бы кто то упросил дядю отдать мне ключи…. – загадочно произнесла ты.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››