без заголовка

тут открывается дверь и входит Чиеска.
Ты: слава Богу,это ты, пожалуйста объясни этому...что моя косметика несъедобна.
она: успокойся.обжора пошол вон!
обжора:но я хочу есть!
Ч:ты всегда хочешь есть!на кухне есть еда!и он направился на кухню.
Ты:А кто это был?!
Ч: это гомонкул- его зоут Обжора.
Ты:а почему я его не знаю.
Ч:я как раз сегодня хотела тебя с ними познакомить.
Ты:а их что много?!
Ч: нет,их всего7.так ну вернемся к обжоре. зачем ему твоя косметика? он ест все что видит.ладно собирайся, они тебя ждут.
Ты:ну хорошо я сейчас оденусь.
А помойму без одежды тебе гораздо лучше-услышала ты голос.Ты обернулась и увидела обладателя голоса.Это был 17летний парень худощавого телосложения,он стоял, прислонившись к двери и нагло тебя рассматривал,сначала тебя это немного смутило,но ты подумала: пусть полюбуется,я сегодня добрая,и ты села в кресло,как бы невзначай закинув ногу на ногу,при этом халатик,который был на пару сантиметров выше колена,значительно укоротился,что не укрылось от взгляда парня. ну что ж, а он ничего,да и фигурка не плохая-подумала ты.Как я понимаю ты у нас тоже гомонкул?-произнесла ты.
Он: да,ты права.
Ты:что ты у нас ешь,одежду?
Он:нет,успкойся твои веши в каестве пиши меня не привлекают.
Ты:ну что ж,это радует,гда давай знакомиться я -Алиса.
Он:я Энви. И тут в комнату входит твой дядя и видит картину:ты сидишь в кресле в своем ночном халатике,который задрался по самое нехочу,Энви,нагло разглядывавший тебя,и Чиеска скромно стоявшая в тени. Естественно он рассердился и стал выяснять что тут происходит.Вы с Чиеской ему все объяснили и он успокоился и вышел,сказав,что внизу тебя уже ждут.Через секунду он снова зашел к тебе.Вы с Чиеской вопросительно на него посмотрели и стали смеяться от того,что он взял за ухо Энви,как маленького ребенка и пытался его вывести из комнаты,а он при этом активно сопротивлялся.Ты быстро оделась и спустилась вниз.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››