....

-Ой ли, что–то я сильно в этом сомневаюсь.- засмеялся Эд.
-Ах, так, ну держись! Сам напросился!
С этими словами ты схватила подушку и стала ею колотить бедного Эда. На крики погибающего в комнату входит Энви, и видит картину: ты лежишь на кровати, вовсю отбиваясь от Эда руками и ногами. При этом ты еще пытаешся достать подушку из под себя вторую подушку, т.к. 1ю у тебя отобрали, тем самым обезоружив тебя.
-Ладно, ребята не буду вам мешать. – сказал он, и хотел уйти, но ты его остановила.
-Энви, помоги, а то меня сейчас защекотят окончательно и бесповоротно. Аааа! – выдавила из себя ты (когда тебя щекотят говорить крайне тяжело, знаю по личному опыту). Это не могло его не рассмешить.
-Ну, ладно, я помогу. – усмехнулся он и направился к кровати. Они с Эдом еще немного тебя пощекотали, и вскоре Эд покинул вас с Энви.
-Значит, это называется, помогу?- возмутилась ты.
-Прости я не удержался)))) С этими словами он тебя поцеловал. – Так ты будешь моей девушкой, ты так и не ответила?
-Я подумаю. – с легкой издевкой произнесла ты, решив его помучить.
-Честно?
-Конечно же ….нет)))) после этого ты вылезла из-под него и направилась в гардероб. Ведь ты со вчерашнего дня не переодевалась.
-Ты где там застрял? Мне нужна помощь с выбором.
- Я не ослышался?
-Нет, ты не ослышался, иди сюда!
Он зашел к тебе в гардероб и присвистнул. Ты попросила его помочь с выбором. Еговыбор остановился на коротеньком спортивном платице. Недолго думая вы снова стали целоваться. При этом вы, каким- то боком умудрились завалить вешалку. После переодевания ты вдруг обнаружила, что жутко проголодалась. Решив отменить все диеты, ты набрала целую тарелку всяких сладостей и вкусностей. Поев, ты решила проведать свою любимую машину. В гараже тябя ждал «сюрприз» в виде хоршей вмятины на капоте.
-Кто вчера был за рулем?- зловещим и не предвещающим ничего хорошего голосом ты произнесла каждое слово. Так, что Энви и Гневу, случайно «заглянувшему на огонек», стало слегка не по себе. Они машинально показали друг на друга пальцами: типа это не я, это все он, не убивай меня, я хочу жить.
- Не выгораживайте его. Где он?!
-Кто?- сделали удивленный вид оба.
- Эд!
-А с чего ты взяла, что это он?
- А, по-вашему, вы думаете, я не знаю, что вы не умеете водить машину? – саркастично спросила ты.
- Последний раз я его видел у него в комнате, минут 15 назад. – решил таки сдать его Гнев.
- Ну что ж, твое счастье, если он там.
Ты провела ногтями по бетонной стене гаража и с нее посыпалась мелкая крошка. Энви и Гнев сглотнули и бросились наутек и попытаться спасти Эда, опередив тебя и предупредить его.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››