12 часть

Вспомним:
потом вы пошли в гостинную и ты сразу уснула.прошла неделя.наступили зимние каникулы,и вы отправились к сириусу.вскоре вы вернулись в школу.





Часть 12
будет вестись от лица луизы

Прошло два года.сейчас мы уже на 7 курсе,через месяц уже выпускной.вы,наверно,захотите узнать,что произошло за эти 2 года?сейчас я вам разскажу.
Мы сражались в Отделе Тайн.На 6 курсе Блейз предложил Джинни встречаться.Что насчёт Джинни...Мы её простили,и она по-настоящему влюбилась в Забини.Гарри с директором уничтожал крестажи,а потом Снегг убил Дамболдора,мы все плакали.На 7 курсе я,Гарри,Герми и Рон уничтожали оставшиеся крестажи.Когда Гарри принесли убитым у меня была истерика,но вскоре мне розсказали,что он притворился.Гарри победил Тёмного Лорда.Сириус чудом не умер и поженился на маме Джессики.У Римуса и Тонкс скоро родится ребёнок.Драко так и не стал ПОжирателем,и ждёт выпускного,что бы предложить Джесс выйти за него.Ну вроде бы всё.
Скоро бал,посвящонный выпускному.

Вот и бал.Ты танцевала с Гарри,как вдруг он стал на колени.
Он:Луиза Элизабет де Шанель Робенсон,вы согласны выйти за меня?
Ты:да.

Прошло 3 года.Герми с Роном поженились и у них уже 2 детей,и у тебя с Гарри тоже.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››