.........

«На сегодня занятия по брейк-дансу отменены в связи с болезнью учителя» - читала Сакура объявление, которое висело на стенде. Солнце уже подходило к горизонту, и ее вечерние лучи ласкали кожу девушки. Она поежилась, и посмотрела на дверь зала для танцев. Дверь была чуть приоткрыта. Из зала едва доносились звуки R`n`B в сочетании с классической. И это заинтересовало Харуно. Тихо подкравшись, девушка заглянула в щель проема.

…В зале не горел свет… Было темно… Но, лучи солнца… Они освещали зал… было красиво… и загадочно…
…Вот чей-то темный силуэт промелькнул среди лучей… Плавное движение руки, которая берет воображаемую руку в свою… Медленное движение телом назад – и ведешь невидимую «подругу» собой… Силуэт парня, который танцует один… точнее, с воображаемой «подругой»…
…Музыка сменилась на более ритмичную, и парень отбрасывает «подружку» и танцует подвижный танец, совмещая элементы брейк-данса с бальными…

Сакура как зачарованная смотрела, как этот юноша танцует.

…Его движения были изысканными… Ни одного лишнего… Точно в такт музыки…

Сердце девушки ритмично застучало в такт музыке. Ей казалось, что ее сердце бьется вместе с сердцем юноши, который танцует…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››