ну вот как то так

Вернулись Том с Алисой уже поздно вечером. Как они так умудрились, они сами не знали. Вроде бы прилетели рано утром, стояли на мосту всего от силы час, потом посидели в кафе и погуляли немного в парке и вот уже Алиса посмотрела на часы и сказала, что уже начало восьмого. В общем, вернулись они в отель поздно.
- О, а вот и наши гулены пришли! - Крикнул Билл, когда Том с Алисой вошли в столовую, как ни странно, но как раз там сидела вся команда за столами, как будто бы ждали этих двоих. Взяв себе хлопья, Алиса приземлилась рядом с Биллом, а Том пошел себе набирать, что повкуснее.
- Приятного аппетита! - пожелал Густав девушке и тут же почему то покраснел. Она молча ему кивнула.
- Кстати... - начал Йост, как только сел Том за стол и начал разбираться во всем том, что он набрал.
- Ты же только недавно был в кафе. - не обращая внимание на продюсера, сказала Алиса Тому
- Ничего не знаю, я есть хочу. Хотя я вряд ли это все....не я все это съем, я очень голоден. Уткнувшись в тарелку, он отключился полностью от мира...
- Том....Том....Тоом - повторяла Алиса
- Он в прямом смысле, когда ест он глух и нем. - Сказал Билл. - особенно когда очень голодный. - Алиса засмеялась и повернулась к Йосту.
- Ты вроде бы начал что-то говорить?
- Да - Йост тут же оживился и опять повернулся к столу.
- Я насчет концерта. Георг, Густав, теперь вас в группе будет не четверо, а пятеро, ну в том смысле, что теперь не придется Георгу и Тому носиться по залу, перебегая от инструмента, к инструменту, а за клавишами будет стоять Алиса. Оказывается, что она не плохо знает все это дело, так что....она нам поможет, тем более, что она еще и умеет петь, так что у нас будет и женский бэк - вокал.
- Круто, ну что же, добро пожаловать! - сказал Георг и похлопал по плечу Алисы. Похоже, что он немного переборщил, потому что девушка сразу закашляла и на глазах выступили слезы. Билл постучал ей по спине и только тогда она, вся красная, повернулась к Георгу...
- Я тебя придушу, будет только момент.
- Привыкай сестренка, Билл уже научился уворачиваться от моих хлопков. Да Билл? - он попытался до него дотянуться, что бы продемонстрировать, что он умеет, но Билл уже ловко качнулся назад на стуле. Не удержавшись на нем, Билл полетел вниз и вот он уже валяется на полу и покатывается со смеху. Тут уже и Том оторвался от еды и теперь тоже сидел и смеялся вместе со всеми.
- Так.... завтра у нас репетиция, так что хватит всем тут ржать и быстро по постелям - сквозь смех процедил Девид. Все его послушались, первым встал Билл и, потирая копчик, которым судя по всем ударился, когда упал, пошел к себе в номер, пожелав всем спокойной ночи. Вскоре встали из-за стола и Алиса с Томом. Обнявшись, они пошли к себе в номер.
Там они долго обнимались и целовались.
- М, Том, мне надо в душ. - Алиса оторвалась от Тома и показала пальцем на душевую.
- Ну конечно же.... - Он расцепил объятия
- Спасибо, только чур, ко мне не заходить - Она подмигнула ему. она забрала полотенце и майку из спальни и пошла в душ, но перед самыми дверьми, Том обхватил её талию сзади и начал целовать шею.
- Тоооомм....Господи, ну что ты делаешь?
- Не знаю. - Он снова начал её целовать, прижав к двери ванной. она закинула ему ногу на талию и начала отвечать так же страстно на поцелуи, как и он... Скоро они уже лежали на полу и целовались...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››