...

Часть 3.
Алиса проснулась рано. Ну по крайней мере для нее. Взглянув на будильник, она ужаснулась - 10 часов утра. Повалявшись немного на кровати, она встала и одевшись, спустилась вниз, где её мама уже готовила завтрак. Услышав, что идет дочь, она развернулась и, встав, скрестив руки на груди. Посмотрел ан Алису.
- Доброе утро. - Сказала девушка.
- Нет, не доброе, какого черта ты вчера так долго где то шлялась?
- Нигде мам, меня... на работе задержали.
- Не ври матери, я вчера звонила Анне.
- О боже, зачем?
- Затем, что бы узнать, где ты была. Она сказала, что ты вчера вышла покурить и пропала. Я себе места не находила, ты это понимаешь?
- Я поним...
- Ничего ты не понимаешь, ты дура, заставила меня звонить в полицию, в больницы и что они мне сказали... Звоните в морг. У нас её нет. Как ты думаешь. Что у меня после этого было. Что ты молчишь?
- Ты мне не даешь ничего ска....
- Не перечь мне. - " Господи, когда же эта нотация закончится" подумала про себя Алиса и облокотилась о косяк.
- ладно, мне все равно, все равно ты меня не будешь слушать. Это твоя жизнь. Что хочешь. То и делай. - Мама отвернулась к плите и продолжила готовить яичницу.
- Я вчера с мальчиком гуляла. - Тихо сказала Алиса. Мать развернулась, сестра, которая все это время сидела тихо и рисовала, подняла голову и уставилась на сестру.
- С мальчиком?
- Нет, ну а что здесь такого. - Сказала Алиса, залезая в холодильник за шоколадным пудингом.
- И кто он.
- Друг, и врядтли тебе что-то подскажет, если я скажу, что его зовут Том, потому что здесь пол Германии ходят с такими именами. - Она в ответ ничего не ответила.
- Тебе вчера звонила Анна, пришлось мне говорить с ней, она сказала, что тебе сегодня надо будет подойти в клуб, какие-то бумаги заполнить.
- Боже... Я про них совершенно забыла, спасибо. Что напомнила. - Ответила быстро Алиса и, выбежав из кухни, одела свою куртку и понеслась к клубу. Пока она бежит туда, я, наверное, смогу рассказать о её внешности и о том, как она одевается.
Ну, о том, что у нее заплетены косички в стили французских. Я уже писала. Краситься она особо не любила, немного туши и блеск, вот что подчеркивало её красоту. Фигурка у нее была, конечно, не 90-60-90, но и не толстая. В общем, нормальная. Одежду она носила в спортивном стиле. Алиса никогда не одевала каблуки, только кеды или кроссовки. Футболки и штаны, вот что было в её гардеробе. Она была не из тех гламурных, которые следили за модой и пытались к себе привлечь парней. Нет. Она была обычной семнадцатилетней девчонкой. Но при всем при этом, у нее всегда были друзья и подружки. Она всегда знала, что есть человек, на которого она могла бы положиться...
Добежав до клуба, она передохнула и, поправив свои косички, прошла внутрь.
- Привет Алис. - Запрыгнула на нее сияющая Анна.
- Ты чего такая радостная?
- пойди к директору, он расскажет. - Предвкушая, что же скажет директор этого заведения, Алиса прошла к нему.
- Здравствуй, Фред.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››