часть эта очень маленькая, так как писала поздно вечером

Прилетев в Берлин Алиса почему то первым делом вспомнила про свою маму.
- Том? ТОооом - Она толкнула парня в живот. Тот резко поднял голову и повертел ею в разные стороны. Видимо, Алиса слишком сильно ткнула его в бок.
- Больно - Он посмотрел на девушку, но та только мило улыбнулась и вынула наушники.
- Мы прилетели Том. Пора выходить. - Том вдруг ничего не говоря, вскочил со своего места и помчался к выходу. Алиса и Билл удивленно переглянулись и пошли за ним. А Том, выбежав на улицу крикнул
- ПРИВЕТ БЕРЛИИИИН!!!! - Тут Алиса и Каулитц - младший не удержались и начали громко смеяться. Том только посмотрел на смеющуюся парочку и отвернулся от них.
- Ладно Том, пошли, нас ждут уже. - Сказал Билл.
- Не хочу.
- ЧЕГО? - В один голос спросили девушка с братом.
- Том видимо что-то задумал - шепнул Билл.
- Я сказал, что я никуда не пойду.
- И что будешь делать?
- Буду здесь стоять, Алис, идите, я все равно не пойду с вами. - сказал Том. Билл с Алисой переглянулись, показав друг другу палец у виска. Тут же Алиса просияла и показала Биллу пальцем. что бы он шел к своим. Билл лишь пожал плечами и шепнув что-то вроде "Ты наверное лучше знаешь, что делать", ушел к группе.
- Тоооом.
- М?
- Что это все значит?
- Я просто хотел, кое что тебе показать, думаю тебе понравится.
- А для чего вот это все нужно было?
- Ну надо было как то сделать так, что бы Билл свалил, но при этом, что бы ни ты, не он ничего не поняли - Том подмигнул, на что Алиса только вздохнула. Через некоторое время Том поймал машину и он, сев на переднее, продиктовал какой то адрес. Скоро они приехали на место. Том расплатился за поездку.
- Закрой глаза. - Том аккуратно вывел девушку из машины и тут же сзади нее послышалось, как отъехала машина.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››