кхе кхе, поехали

- Том? - Билл подошел сзади к брату, и положил ладонь на плечо. Том резко развернулся.
- Ты сердишься, за то, что я увел у тебя девушку? - Спросил старший Каулитц.
- Нет, я уже обо всем с ней поговорил, она все знает. если сочтет нужным, она тебе скажет, а ты... все таки {censored} Том. - Билл засмеялся
- Это почему еще?
- Кто говорил, что не влюбится в неё и даже не признал, что я в какой раз был прав.
- Нет...
- Ну признай...
- Нет
- Ну Том.... - Билл посмотрел на брата, который скрестил руки на груди.
- Хорошо, я признаю, что ты был пр....прав...
- Замечательно, Том, ты просто гений. - Билл радостно ускакал к себе в номер и тут же подошла Алиса, которая вытирала последние слезы. Том ничего не говоря, обнял её и прижал к себе, настолько крепко, что могло показаться, что он её хочет придушить, но она только уткнулась в его грудь и соединила свои руки, вокруг его спины.
- Пошли на репетицию.
- Точно, блин, я забыла уже про нее, пошли быстрее, а то Йост из нас.... - Алиса показала, как её должны повесить и Том расхохотался.
- Так, все. пошли труп мой. - Том схватил Алису за руку и потащил к машине. Всю дорогу они ехали молча, лишь держали друг друга за руку и думали каждый о своем. Доехали они на удивление очень быстро, солнце светило во всю и ничего не предвещало ничего ужасного. Алиса вылезла из машины, но Том быстро обежав машину, сначала посмотрел не застряла ли еще какая нибудь часть одежды у девушки не застряла, как в прошлый раз в машине. Алиса засмеялась
- Не, ну я же не такой неувязок, что бы каждый раз во что то попадать или застревать.
- Ну кто тебя знает? - том взял под руку Алису и они пошли к зданию.
- Не опоздали, это хорошо - сказал Йост, когда парочка пришла к его кабинету.
- Ну а то, стараемся.
- Можете приступать, Алис, твой реквизит там же где и Тома, в общем, все Том как всегда, просто приходите и репетируйте, только сначала найдите, что репетировать - Девид засмеялся, заставив просто улыбнуться Алису и Тома.
- Красиво здесь - открыв рот, произнесла Алиса, когда они вошли в комнату, где стояла гитара, барабанная установка и все, что нужно для выступлений.
- Ну когда на это смотришь каждый день, не очень классно становиться
- Да ладно. - Она подошла к пианино. Открыв крышку, она села за него и попробовала наиграть парочку аккордов.
- Классно, а это что?
- Ничего, просто аккорды - Том показал жестом, что бы Алиса подвинулась и сел рядом. Тут он занес кисти над клавишами и начал играть, мелодия была необычайно красивой, она разливалась по всей комнате. Алиса сидела и молча слушала, как том наигрывал какую то мелодию... тут она услышала, как он напевает себе под нос эту песню.... (Zoom into me).
- У тебя красивый голос. - сказала почти шепотом Алиса. Уголки его губ дрогнули и он запел громче. Получилось очень красиво. Тут Алиса встала и подошла к одной из гитар, Том этого не видел, он был полностью погружен в то, что сейчас делал, казалось, что он отдает всю душу тому, что сейчас делает, настолько он красиво играл и пел. Алиса быстро на слух подобрала пару аккордов на гитаре и сыграла Тому, получилось очень красиво. Так они доиграли до конца и наконец прозвучали последние ноты, Алиса положила смущенно гитару, когда к ней развернулся Том. Он одним пальцем поманил её к себе. Она подошла и села к нему на колени, обвив одной рукой его шею.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››