итак...поехали

Алиса вернулась в студию, где стоял Билл и разговаривал с Дейвом. Она подошла сзади к парню и закрыла глаза ему руками, посмотрев на Йоста таким взором, что ему не захотелось её выдавать. Билл улыбнулся.
- Хммм...- Он потрогал её пальцы.
- Холодные тонкие пальчики с колечком на среднем пальце... Алис, я тебя из тысячи узнаю. - Она отняла руки, и Билл повернулся к ней, обняв за талию и притянув к себе. Она обняла его за шею и поцеловала в нос.
- И что это мы вдруг такие ласковые? - Алиса изогнула бровь.
- Ну, хорошо, могу по-другому - Она дернула Билла за ухо, но не очень сильно.
- Айй..не ладно, лучше так, как было раньше - Он поцеловал её. Йост кашлянул несколько раз. Парочка резко развернулась.
- Прости Йост, отвлекся немного.
- Немного? Вы сюсюкаетесь уже минут 20. - Алиса хихикнула и залилась краской
- Мы не договорили с тобой.
- Да да, ну и что будем делать?
- Мне сказали, что ты хорошо играешь на пианино и поешь - Йост показал на Алису. Она выпучила удивленно глаза.
- Откуда ты знаешь?
- Слухи, очень хорошие слухи. Я бы хотел предложить вот что, будь в группе на клавишах и третьим бек вокалом, женский голос нужен в группе.
- Ну, я не знаююююю - протянула она.
- Соглашайся, второго шанса такого не будет. - Билл легонько ткнул Алису в бок.
- Я попробую.
- Значит, заметано, завтра я тебя прослушаю и точно скажу, что тебе нужно.
- Билл, Билл ты представляешь, я буду по-настоящему прослушиваться! - вскрикнула Алиса и, запищав от радости, прыгнула к нему на шею. Он крепко обнял девушку. Она любила Билла, она это понимала и знала, что не хотела бы его отпускать, но... это была не та любовь, которую можно было бы назвать любовью. Она любила другого и до сих пор верила, что может что-то измениться. Она поцеловала Билла в губы.
- Что будем сейчас делать?
- Пойдем по магазинам. У тебя ведь почти совсем нету одежды. - Алиса смущенно посмотрела на него и кивнула.
Сев в машину, Билл врубил на полную катушку музыку и они поехали. Как оказалось, у них были одинаковые вкусы и теперь они ехали и пели во всю мощь свои любимые песни, которые знали наизусть. Потом они смеялись и снова пели, один раз Билл решил немного потанцевать в салоне, покачавшись в разные стороны телом, но получилось только, что они чуть не съехали с дороги и снова залились смехом, и тут же остановив машину, Билл поцеловал девушку.
Доехав, наконец, до огромного торгового центра, Алиса первая выскочила автомобиля и встала, как вкопанная, приоткрыв рот.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››