ну вот как то так

Алиса вышла из самолета и огляделась, вдохнув полной грудью. Перелет был долгим и ноги немного затекли, но при одном воспоминании того, что она дома...в родной Москве заставило её улыбнуться и бодро пойти за своим чемоданом.
Поймав такси, она поехала к дому, где жила бабушка. "Родные места" подумала она, когда проезжала места, исходившие вдоль и поперек в детстве. Вот они проезжают её родной лицей. Тут она почувствовала, что по щеке скатилась слеза. За столько лет ничего не изменилось, все так же туда ходят ребята, но тут...
- Остановите здесь - сказала она водителю, тот остановился и Алиса, выпрыгнув из машины, отдала деньги и как была с чемоданом, пошла к родной школе. Сейчас все её одноклассники, должны были быть в одиннадцатом классе. Медленно поднявшись по лестнице, она зашла в лицей. Еще одна предательская слеза скатилась по щеке. Быстро вытерев её, она оставила чемодан около охранника и подошла к расписанию.
- Так...11"Б". Ага вот, физкультура. - Она пожала плечами и поплелась поуже знакомому пути в сторону спортивного зала. Из него доносились крики типо "Лови мяч, {censored}" и все в этом роде. Алиса приоткрыла дверь и увидела всех своих, таких повзрослевших и все равно до боли знакомых ребят.
- АЛИИИИСА!!!!- закричали девчонки и тут же обступили девушку. Все очень рады были видеть её. Ведь все таки прошло не мало времени
- А что стало с твоими косичками, которые очень долго носила?
- Кать, я их расплела еще несколько лет назад, надо менять свой облик, рано или поздно - Алиса натянуто улыбнулась. Подошли вскоре и ребята.
- Рад тебя видеть - произнес высокий темный парень.
- Спасибо, Вань, я тоже вас всех очень рада видеть.
- А ты же вроде бы сказала, что уедешь на всю жизнь.
- Ну, понимаешь, обстоятельства сложились так, что я больше пока что не могу там находиться, я потом думаю вернусь. Мама все таки осталась там - она снова улыбнулась.
Алиса сидела на задних партах на каждом уроке и смотрела, как учатся её одноклассники и одноклассницы. Было так приятно посмотреть снова на всех, снова вспомнить все, что было тогда...
- Ну что, съездим куда нибудь - спросила Катя у Алисы после уроков.
- Ага, давай и...Вик, ты с нами?
- Конечно, три {censored} это сила.
- О да, я помню это - девчонки залились смехом и поехали гулять по Москве. Ничего не изменилось за два года. Такие же дома, такие улицы, даже магазины остались почти такие же. Все как раньше. Было очень приятно ходить с подругами по родному городу, но когда они сидели в старбаксе у нее зазвонил телефон:
- Да? - вопросительно ответила она. - А мам?, да привет...прости....я не позвонила тебе...я просто с подругами гулять поехала...да, все просто супер, ладно. вечером позвоню...пока...я люблю тебя тоже... - не успела она положить трубку, как снова зазвонил телефон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››