....

ты вместе с Сюзи вышли из магазина и подошли к братьям-которые сидели на лавочках опустив голову и о чем то думая...тебя встревожил такой их образ,ты подошла к лавочке и присела рядом с Биллом,он лишь взлянул на тя и снова задумался...ты приподняла его голову и повернула в свою сторону-от его взгляда у тебя внутри всё перевернулось...опять всплыли воспоминания:что с тобой?-ничего...-не ври мне,я же вижу что,что-то не так...-все хорошо,не обращай на это внимание,у меня часто настроение меняется...-знаешь...когда я тебя увидел,тогда в аэропорту,то сразу влюбился...это звучит глупо...но я не мог тебя забыть,я был так счастлив,когда ты пришла на концерт,а теперь мы вместе...я никогда тебя не забуду и не брошу!я люблю тебя-и я тебя-губы слились в сладком,поцелуе.он уже потянулся к тебе,но ты его остановила...парень в недоумение посмотрел на тебя,ты шепнув ему на ухо:всё будет хорошо-встала с лавки и подошла к Сюзи.
ты:давайте сходим в кафе?а то мы проголодались...
парни встали.и вы направились в кафе.всю дорогу ты чувствовала на себе взгляд Билла-тебе была почему то приятно...отстав от Сюзи ты подошла к Биллу,который шел сзади один и до твоего появления любовался тобой...минуты 2 вы шли молча,потом ты заговорила:почему такой грустный?
б:я?
ты:а кто ещё?конечно ты...
б:я не грустный...
ты:не ври мне я же вижу...
у парня глаза округлились и он слегка побледнел...
ты:с тобой всё хорошо?-в твоем голосе чувствовалось беспокойство и любовь...
б:да,не обращай на это внимание,у меня часто настроение меняется...
ты:знаешь...-ты сделала длительную паузу,так,что парень чуть не вспотел,гадая что ты скажешь-это может глупо звучит,но я эту фразу уже где-то слышала...
Б:да?и в правду глупо...
ты посмотрела на него удивленно и начала догонять Сюзи.
может это не он?тот был милый,веселый,разговорчивый,а этот-...-твои мысли перебил Том:ну вот...девушки первые...он отошел в сторону,чтобы пропустить вас...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››