)))))

акира жила в очень богатой семье но её нельзя было назвать счастливой девочкой её часто били и обращались как с мусором,по скольку у её родителей была еще младшая дочь они перестали обращать внимание на акиру,и когда она не слушалась её запирали в клетке в подвале.Когда она оставалась там совершенно одна ,то начинала мечтать,и мечта у неё была довольно необычная.Акира всю жизнь мечтала быть шиноби и жить в конохе но больше всего она хотела встретить саске сама не знала почему.ну вот ночи все сели за стол ужинать.
-люси ты не моглабы передать мне кусочек курочки?девочка аккуратно оторвала ножку и протянула её акире
-вот держи.акира взяла ножку но она выскользнула из её рук прямо на новую кофточку люси.
-мам акира опять это спецыально сделала.родители посмотрели на акиру грозным взглядом.папа заговорил первым
-так иди в свою комнату и не выходи от туда до завтрашнего утра.акира была послушной и сразу пошла в комнату и плюхнулась на кровать.
-прашу пусть моя мечта сбудется и....акира не успела договорить как на кухне послышались громкие крики.Акира решила проверить что там и тихо спустилась вниз и увидела несколько незнакомых людей и посторалась послушать о чем они говорят,она почти нечего неслышала но что то разобрала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››