мне противны твои прикосновения..но страсть нахлынула с головой 4

Теплые прикасновения его губ,выводили меня из себя.Я боялась признаться себе,что мне все это нравится.Что мне нравится когда Билл прикасается ко мне.Правда глупо?как мне может нравится,то что я чья-то игрушка.Когда он захочет,тогда и возмет.Парень даже вытянул из меня один стон.Мне так показалось или он вправду только этого и хотел.Победно ухмыльнувшись и укусив меня за губу.И все же я ненавидела себя,за то что мое тело это его развлечение и нечего болььешго.Я просто его личная шл*шка.Даже противно от одной мысли об этом.Наконец-то он закончил со мной,одевшись он вышел.Не сказав не слова,закрывая за собой дверь на ключь.Они боятся,что я с бегу.Хотя куда мне бежать..Кругом лес,я даже понятия не имею в какой стороне город.Сколько сейчас времени?!Я совершенно потеряла его счет.
Из глаза рефлекторно текли слезы,я тихо хныкала забившись в угол.Я хотела домой,но не такой участи.Я ведь даже нечего о них не знаю,кто такие.
Сквозь сон я слышала шаги за дверью.Они приближались к моей двери,но не кто не входил.Буд-то собирались,но не заходили.Боюсь это всего лишь моя фантазия.Если я выбирусь отсюда,то надо сходить к врачу.
Скорее всего,я долго жить не буду..Точнее в живых меня не оставят.Я им надоем и от меня избавятся,как от старой игрушки.которая уже не интересно.Может в этом доме есть кто-то помимо меня.Боюсь здесь только они и я...Со стороны всем бы показалось,что я больна...Судя по моим диким размышлениям.

5 часов спустя.

Слишком тихо...даже очень.может они ушли?Я встала,ноги болели.Немного шатаясь прислонилась к двери..тишина.рука потянулась к ручке.Дернула,черт!А что хотела,что пока я буду спать дверь откроется.Дура,мыслнно выругав себя.Я начала осматривать комнату,в которой нахожусь.Нечего особенного.Окно.
Слишком высоко,и на самой раме железные решетки.Окно это не выход.
Дверь заскрипела,я обернулась.Около порога стояла девушка.Она смотрела на меня безразличным взглядом.Мой взгляд прошелся по ее телу.На ней было какое-то платье,бежевого цвета.Старого кроя.Оно было измазано в крови.Скорее всего в ее же.Она шагнула в комнату.

-А у тебя условия лучше.Любимица.
Последнее слово прозвучало язвительно.Она подошла ко мне,хватая своими пальцами мой подбородок поварачивая его в разные стороны,осматривая лицо.

-Смазливое личико.Вот на что ты его купила?
-Кого его?
Мой голос звучал неуверенно.И очень тихо.

-Хозяина

Хозяина?Да черт возми,что здесь такое творится!?Хозяин,хозяин.Я прокручивала в голове все ее слова.

-Где Я?!
Я зделала шаг,подходя ближе к ней.Откуда у меня столько уверенности.Она посмотрела на меня,измученный взгляд.Все лицо в царапинах и порезах.

-Далеко,тебя здесь не кто не найдет.И не думай бежать.
-Да кто ты вообще такая?!

Она резко встала и вышла из комнаты,хлопнув дверью.Какая-то психически не нормальная.Мне стало еще страшней здесь находится.Я вернулась к окну,надо бежать отсюда..но как.Шансов вбще не каких


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››