..


Вечером я пыталась приготовить ужин,но мне очень мешал Билл.С его вечными приколами надо мной.По его словам мне плита не очень то и идет.Сначала он пытался меня отпихнуть,сам хватаясь за нож пытаясь разрезать яблоки.Но у него это плохо получилось.В итоге он отделался только небольшой царапиной.А ведь могло выйти хуже.
Но это же Билл,ему всегда везет.Не то,что мне.У него всегда все олучается,и спорить с ним почти бесполезно.Я сказала почти,иногда в очень редких случаях у меня получается переубедить его.Но все таки он настойчивый,и со своего пути не отойдет.

-Ну дай,дай мне-Он все рано пытался забрать у меня все продукты,я отодвигала его.
-Ты уже порезался,и хочешь еще?Нет уж с меня хватит твоих криков.
Я смешливо улыбнулась,и толкнула его локтем.От чего он приторно скривился и отошел в конце то концов от меня.Шумно присел на стул,и теперь в упор смотрит на меня.Черт,лучше бы он стоял рядом.Мне не очень нравятся все его взгляды.Хитрая улыбку,он очень ждет чего-то,мне становится немного боязно его.Ведь,кто знает,что у него в голове творится.Он не предсказуем.Это легко доказать.Блин,он все еще смотрит.Билл...
Зачем он так делает?!Телефон,опять он.Ненавижу его трубку,когда-нибудь я от нее избавлюсь.Вечно звонит,тогда когда не надо.Еще этот противный звонок.Скоро его слышать в уме буду.Ко мне привязалась эта мелодия.Билл как обычно взял ее,и быстро ответил.Я заметила как его лицо менялось.То становилось радостым,то немного обеспокоенным.Я продолжала готовку,хотя бы пять минут в спокойствие.Этого мне будет достаточно.
Теплые руки,которые я узнаю везде.Повернули меня к себе лицом.Он улыбается,не нравится мне это.

-Ди,мы едем в моей матери.

Что!?К кому!?К матери,нет,нет,нет я не хочу я не готова.Зачем!?Зачем к ней ехать,черт а я не знала,что у него есть родители.Черт,Ди у всех есть родители.




Билл все время говорил о своей матери.Сказал собираться,много вещей не барть мы на один день.Я немного волнуюсь перед встречей с ней.Зачем он все это придумал?Что он хочет этим доказать?Не понимаю совсем.Он говорил,что они очень близки.Впечатления матери очень важны для него,очень боюсь не понравится ей.Я бы тоже хотела познакомить Билла со своими родителями,хотела иметь добродушную мать и немного строгого отца.Хотела чтобы при встречи с Биллом,мама задорно улыбалась и смотрела на него со смехом в глазах.Затем мы бы вышли на кухню,совсем ненадолго.И папа бы серьезно поговрил с Биллом по мужски.Они бы поняли друг друга.Потом бы приши мы.И все бы было хорошо,вот так я зочу.Но этому не когда не быть.Родители наверно,уже полностью забыли о моем существовании.
Мне интересно какая она.Ведь Билл вырос совсем не обычным человеком.Но я не думаю,что она плохая.Наоборот наверно...Что он ей рассказывал про меня...если рассказывал вообще..Дорога была очень нудной и скучной.Я просто уснула прислонившись к холодному окну.Не знаю сколько я спала,но на улице уже довольно потемнело.Время показывала девять.
Проснувшись я со здравым смыслом решила поговрить с Биллом.Господи,сколько мы уже вместе.Но я практически нечего о не м не знаю.Просто какой-то бред.А вопросов у меня очень много.И буду я их задовать все сразу.Хочу знать,что с ними происходило до момента нашего "знакомства",чем занимается.Хочу узнать про него,про детство.Любопытство всегда меня подводило.С детства люблю все знать.Что нужно и что нет.

-Билл
-Что?
Он не поворачивался ко мне,когда я его звала.Может это и к лучшему не будет смотреть мне в глаза.Я начинаю волноваться когда он так делает.Поэтому пусть лучше слушает.И отвечает на мои вопросы.

-Расскажи о себе..-А сейчас он подумает,что я немного тронулась спрашивать такое.Хотя он что думает мне это приятно?Нет,на самом деле немного обидно.Что сам он нечего не говорит о себе.

-Ну родились мы с Томом в Лейпциге,вскоре мы переехали в Лойтше.Родители развелись,мы с остались только лишь с мамой.Вскоре у нас появился отчим.Хороший парень.Добрый отзывчивый.Мы очень привязались к нему.Я думаю,ты хочешь услышать,что нас дома Билли и были скандалы.Раз я такой.Нет,конечно,нет у нас было все хорошо.Пока Том не угодил в психиатрическую больницу.Где долго пролежал.Тогда я попал в депрессию.Ведь он мой брат,и мне плохо без него.Я долго привыкал к его отсутствию.Совсем спился..Знаешь мои воспоминания о прошлом не очень приятные.Их поскорее хочется забыть,наше расставание с Томом очень налегло на меня.Ситуацию еще больше делали напряженной небольшие ссоры с родителя.Все эти пустые надежды.
Все мои вопросы исчезли,мне стало стыдно,что я спросила Билла об его прошлом.Он очень растроелся,рассказывая это все.Теперь я чувствую вену перед ним...мы еще долго ехали.Я ужасно устала сидеть в машине,не представляю как устал Билл.

-Долго еще Билли?-Я потрепала его по плечу,немного поглаживая.
-Нет вот уже почти приехали.
За окном начали мелькать маленькие дома,совсем обычные.Не яркие,какие и должны быть.Невысокие,но пышные деревца.Росли около дороги,машина зделала еще несколько поворотов.И мы остановились около дома.Он отличался от других,этот яркий и очень красивый.Очень аккуратный двор,все выполнено со вкусом.Здесь явно заметно,что его мать художник.И наверно все проектировала сама,без чьей-либо поддержки.Мы шли по каменной тропинке в входной двери.Она открылась прям перед нами.Я увидела невысокую женщину,она улыбалась.И заключила Билла в теплые материнские обьятия.Она все время говорила как соскучилась по нему.Он сего лишь улыбался и обнимал ее в ответ.Билл намного выше своей матери.Когда она оторвалась от него,ее взгляд поднялс на меня.Улыбка все еще не сползала с ее лица.Наступила неловкая тишина,которую разбавил Билл.Он познакомил нас.Сначала мне показалось,что я ей не понравилась.Но потом все пришло в норму.Мы с ней мило разговаривали в гостинной.После ужина,она распрашивала нас.Про наши отношения.Ну все как обычно.Немного банально чтоли.
Когда было уже поздно,Мы с Биллом пошли спать.Пожелав его матери спокойной ночи мы пошли на вверх.В коридоре на втором этаже висели,красивые фотографии.Я толком не успела из разглядеть.Мы уже вошли в комнату.Было темно,свет лампы не очень помагал. нечго не могла разглядеть.

Мы лежали молча,не нужно было слов.Сон совсем покорил нас..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››