...

Я прошла в ванную комнату.Душевая кабинка была пустой,я уже хотела выйти из комнаты,как из за двери раздался стон.Я машинально отскочила от двери,но собравшись я подошла ближе и дернула за ручку.Бл*ть,моя подруга Ди она лежала вся в крови.Черт,черт,черт,что здесь происходит.Нет!нет!нет!Что происходит,что происходит.Под ребрами у нее было отверстие от ножа..Я прижала к тому месту,полотенце.Кровь заливала мои руки,капая на пол.Слезы лились из глаз...
-Ди,нет нет малышка.Не умирай черт.На Помощь Билл,помогите!-Она начала затихать,ее всхлипы прекратились.Ди нет,нет не умирай.Глаза закрылись,она отпустила мои руки.Которые все еще были прижаты к ее ране.Я откинулась на стену,и закричала.Крик шел из моего сердца.Пронизывающий от безысходности.Ди была моя любимая подруга,которая понимала.Не смотря на все ее ужасные поступки,Я уже забыла про те взгляды на Билла.Немного успокоившись,Я встала.Ноги косились,глаза были полу закрыты.Слезы катились по моему лицу,я пыталась их вытереть рукой.На лице оставались следы крови.Я была вся в ней...в крови .
--{censored} шептала,кричать не могла,ноги ели перемещались.Где он...Мне страшно подумать,что это он.Нет это не он,не может быть.Что она такого сделала.Чтобы заслужить такой смерти.Я нашла телефон...911.
Начинаю набирать цифры,медленно нажимая каждую цифру.
-Стой,Дони нет не надо.-Перед собой я увидела Билла,он был спокоен.И смотрел только на меня.
-Ты ее убил?ты?-тихий шепот.
-Ответь мне ты ее убил!?Билл ответь мне!??ТЫ!ТЫ!-Я закричала и попыталась ударить его,но у меня плохо получалось.Ужасно плохо,он схватил все мои руки,и еще успел свободной ладонью закрыть мне рот.Я вырывалась и пыталась укусить его.Мое тело не слушалось,я все еще не отошла от шока потери.
-Да,да я ее убил-Он быстро прижал меня к себе,и начал крепко держать,чтобы я не вырывалась.Последние силы,последние вздохи.Я остановилась...Это было невероятное чувство...Такое не понять не кому...Не единой душе в этом гребанном месте.
Билл...за что..за что.Что она ему зделала.Чертов убл*док,ненавижу ненавижу его.
-Ненавижу тебя...ненавижу тебя.-Я толкнула его и он ударился об стену.Я отошла,и прошла в другую комнату.Убл*док.Идет за мной.

-Она пришла сегодня утром,я сказал что ты спишь.

-Что!?Что она такого зделала,что бы ты убил ее!-Я кричала ему в лицо,села на кровать.Продолжая смотреть на него.

-Она прошла дальше,я не заметил нечего.И не замечал пока,она не начала целовать меня.Я пытался с ней поговорить,в конце концев она взяла нож.И пошла в спальню.Я пытался забрать его у нее,пытался понимаешь Ди!-Он сел передо мной на колени,и положил свои руки на колени.-Но она не как его не отпускала..и в один момент он просто врезался в нее.Она сама это зделала...Потом я ушел.Сам не знаю почему,прости меня Ди..прости.Ты должна понять меня...должна.
Шок...больше нечего

Неделю спустя


-Глубже,глубже.Билл.-Я стонала и крутилась под натиском губ Билла и его рук.Наши тела были вместе,соеденины в единное целое.Тяжелые толчки,моменты нашего с ним наслаждения.Он давил на меня,я проникала все глубже и глубже в теплое одеяло.Стоны разносились по всему дому.Прекрасное мгновения.Его губы целовали мои.Язык проходил по губам,в разные стороны.Иногда проникая внутрь,дрозня меня.Он хотел растянуть все эти пркарсные минуты.Мой Билли все еще чувствует передо мной вины,от того случая.
Мы отдовались друг другу,не было не каких границ.Наши тела уже давно знакомы...Я знаю все его части..места все.От чего его бросает в жар.Я знаю где надо дотронуться..Знаю...Все.
Занятие любовью..именно любовью,а не сексом.давали мне возможность все забыть.Раствориться полностью в Билле.Он у меня один.
За все это время,мы почти не куда не ходили.Только наслождались друг другом.Сколько у нас в неделю бывает любовь?Многие могут подумать
Да хоть каждый день,это не имеет значения.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››