...

Схватив за руку,Том повел меня в ванную комнату.Он схватил жесткую щетку и начал оттирать мен ей.Кожу больно сжгло,на ней повллись кровавые борозды.Из которых постепенно капаа сама кровь.кВскоре ванна была полна водой смешанной с кровью,к горлу подошел ком.Меня чуть ли не выворачивало на изнанку.Тошнотворный запах крови проникал ко мне в глубь.За все это время я уже почти привыкла к нему.
Долго сдерживать себя,чтобы не закричать,я больше не могла.Крик вырвался сам.За что я и получила по лицу.Отвернувшись к стене я сдерживала слезы.Было очень больно.Жалкий ублюдок,ненавижу его.
Мои мучения были законченны.Я лежала на кровате,смотря в потолок.Дверь противно заскрипела.В комнату вошел Билл.И его взгляд устремился на меня,на лице появилась приторная улыбка.

-Что Том,все пытаешс смыть с нее мои следы.-Он оскалился,посмеявшись надо мной.
-Они не отмываются, их до сих пор чувствую.Ты полностью излапал ее.Они повсюду.

Что за бредни!?Следы от рук.Да он действительно больной.Им лечится надо.Черт бы их побрал.

-Братишка выйди пожалуйста.

Том встал,недоверчиво посмотрел на Билла и вышел.Почему интересно,он его так слушается?Думаю,Билл просто запудрил ему мозги.Пф.
-Ну привет.Я соскучился по тебе.
Я отодвинулась от него,прижавшись к спинке кровати.Я чувствую это нечего хорошего не принесет.Слишком уж просто все.
Он сел напротив меня,на колени.ЕГо длинные пальцы музыканта потянулись ко мне.Сердце забилось быстрее.Духание и вовсе остановилось.Страх окутал меня.

У каждого свои страхи. Но иногда они имеют один и тот же корень.

Рождаются они где-то там, откуда мы не можем их выгнать.Там куда мы не можешь добратьс.И где мы совершенно не имеем власти.Да,глубоко глубоко в душе.Но страх перед этим человек,совершенно не постижим.Я не боюсь его физически,а страх душевнй.Его глаза давят на меня.Я чувствую себ бессильной перед его взглядом.Так и появляется страх.Мой личный.
Когда нибудь он исчезнит,но боль останетс от него навсегда..


От лица Билла.

Она сводит меня с сума.Я влюбился в нее.только когда впервые увидел.Моя малышка Ди,как же я ее захотел в первый день моей встречи с ней.Совсем потерял контроль над собой.И долго издевался над ней.Как последний у*док бл*ть. {censored}*я я вообще ее встретил.Да я полюбил,впервые...Ты чуствуешь себя настолько жалким и беспомощьным, оставаясь на едине с ней. Да, возможно мои слова и не являются стандартом нового «общения», но любовь – это когда ты не просто хочешь переспать с девушкой, а тебе достаточно её улыбки, ощущения теплоты её рук, лёгкость её дыхания во время поцелуя, запах её кожи. И для тебя секс с ней – это не первоочередная задача, а выражение страсти. Когда ты целуешь ту, единственную, тебе кажется, что мир вокруг замирает.Но не могу так.мне малого всего этого.В последнии дни,мне хочется не только получать удовольствие самому,а доставлять и ей,прекрасное ощущение.
После этой чертовой больницы,мой разум поехал окончательно.И все началось с того,что эта глупая стерва Лайла.Довела меня,я ее избил.Изнасиловал...А ее е*нутая мамаша отправила мен в психушку.Прямо к брату.Он давно уе там.Сидел где-то в подвале,для особо опасных преступников.
Через два года,я вышел от туда.Совсем другим человеком,и брата забрал с собой.Но Ди.сново заставила меня вспомнить прошлое.
Сегодня я вновь зашел к ней.Ее тело было изцарапанно,Том...
Я прикаснулся к ее губам,нежно проникая в глубь ее полости.Нежно целуя.И кусая губы.

Пока все,комментариев очень мало.Мне очень хочется,чтобы не просто писали прода.А правда оставляли свое мнение.И мне очень хочется критики,не думаю что в моем рассказе все идиально.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››