pov Женя.

Мое утро началось с пары звонков телефона,душа и падения с лестницы. Не очень хорошо, я могу сказать.
Утром,в 8.30 мне кто-то нагло стал названивать,я не стала отвечать так как еще спала да и желания особого не было. После звонка уснуть не смогла и пошла в душ.Умудрилась забыть полотенце в комнате - пришлось идти назад. Ну все, приняла душ, выхожу. Пока спускалась по ступнькам на кухню, запнулась и полетела вниз. Блин, было больно, да ну ничего.
Я довольно сытно позавтракала и взяв пачку чипс,блокнот,ручку с карандашом, планшетник и села в гостиной на диван. Мне нужно доделать материал о суб-культуре "Ванильные"(Ванильки). Знаете,очень даже интересно. Сама попадала туда. Со стороны очень интересно смотреть на них, когда ты самая обычная девчонка. Они все такие няшные и нежные.Ну прекрасные создания в общем.
Моя работа над материалом уже подходила к концу как мне позвонили. На экране телефона высветилось имя "Артур".@Котов@
Я с неохотой взяла трубку.
-привет! - сказал своим дурацким голосом Артур и по нему было слышно что он улыбался.
-здравствуй, Артур! - недовольно сказала я и подложила ноги под себя чтобы удобнее было сидеть.
-я надеюсь ты не спишь?у меня к тебе дело есть - я подняла 1 бровь и с интересом спросила у него о его деле - нужно со мной выехать на природу часов скажем так до 14.00. - в голове сразу же пронеслось "Котов, ты задолбал меня уже. Никуда я не поеду."А так как я была человеком не "прямым", то я ему и сказала "ДА", чтобы не обиделся блин. - ну все тогда Евгешь, я 11 заеду за тобой.Жди. - он кинул. Я собрала глаза в кучу и не хотя набрала Никиту. С ним мы были лучшими друзьями. С самого детства вместе. Никогда не расставались,но и никогда не были парой. Много кто думал , что мы встречаемся, но это совсем не так.
Нудным,сонным,но в то же время ужасно приятным голосом ответил Никитушка на мой звонок.
*Знаете как говорят: цените тех, кто будет рад вашему звонку даже в 2 часа ночи*. Дак вот это о Никите.Как я не позвоню он очень рад. Так что этому человеку я могу доверить абсолютно все!
-Никитушка,ты спишь еще? - милым голосом произнесла я и улыбнулась уголками губ.
-Нет Евгеша.Уже нет - вежливо и очень даже нежно сказал Никита и покрехтев немного наверное уселся на кровать.
- я тебя разбудила?
- нет.Что ты! Мне давно пара вставать.У тебя что-то случилось?
- ну не то чтобы случилось. Да блин, Ктово!Он серьезно уже бесит меня. Утром блин 2 раза позвонил. Я еще спала. Трубку не брала. И вот сейчас, минут 10 назад позвонил попросил "ВЫЕХАТЬ С НИМ НА ПРИРОДУ".
- ну а ты что? - с каким-то недоверием спросил Никита у меня, что меня даже насторожило.
- ну а , что ты меня не знаешь что ли? - нудно и с обидой ответила ему я.
-знаю знаю.не обижайся.согласилась,да?
-ага( - с грустью в голосе сказала я.Никита промолчал и скинул.Я не поняла его реакцию. Никогда он так еще не делал. Звонить повторно я не стала.Время уже было почти 10. Мне нужно собираться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››