бла-бла-бла

Первый раз за четыре года обучения, травология была невыносима. Профессор Стебель держалась с гриффиндорцами холодно.
Эрни который, всегда дружелюбно шутил и здоровался с Мишель и Гермионой, вздернул нос при виде их и отвернулся.
Из-за этого напряжения, никто не мог сосредоточиться, Пуффендуйцы злорадствовали.
После полуторачасовой муки Мишель и Гермиона выбежали из теплиц.
Весь день были занятия с Пуффендуем и Слизерином. Последние же, не упускали любой возможности поиздеваться над Гриффиндором.

Так проходили две мучительные недели. Та шумиха, вокруг Гарри постепенно утихала.
Пропасть в отношениях между факультетами, заметно затягивалась.
В этот день, она снова расширилась. Сегодня вышел Ежедневный Пророк со статьей Риты Скитер. Это был полный провал для всех.
- Нет, Мишель, да ты только прочитай – щебетала Гермиона и кинула газету на другую сторону стола. Мишель в это время пила яблочный сок, и когда она начала вникать в суть статьи, бокал опрокинулся и упал на ничего не подозревавшего Симуса. Мишель начала читать в слух.
- По ночам, я часто плачу, я знаю, мои мама и папа были бы горды мной. Я уверен, во время Турнира, они всегда будут со мной. - Весь стол слушал статью с уст Франций, которая, возмутившись, продолжила, - А еще, в Хогвартсе Гарри Поттер нашел свою верную Любовь. Гарри Поттера редко где увидишь без Гермионы Грейнджер. Гермиона Грейнджер обычная девушка из семьи маглов. Удивительно миловидная девушка, является лучшей ученицей в школе. Раньше Гарри Поттера, можно было увидеть в окружении еще одной девушки – Мишель Франций. Но, сейчас, как всем известно, Мишель Франций в отношениях с другим Чемпионом Хогвартса, Седриком Диггори.
И невозможно не заметить, что у Мистера Диггори и Мисс Франций взаимная и чистая любовь. Чего же не сказать о Мистере Поттере. По достоверным источникам, я могу заявить о том, что Гарри тайно влюблен в Франций, и именно поэтому он решил стать Чемпионом, чтобы показать свою любовь.– Мишель откинула газету по дальше, и пару секунд промолчала. Затем весь зал наполнился возмущенным возгласом.
- ..Гарри тайно влюблен в Франций, и именно поэтому он решил стать Чемпионом, чтобы показать свою любовь.. Это что еще такое? Эта Скитер, она что бредит? А то, что Гермиона школьная любовь Гарри! Это возмутительно!
-Остынь….- вяло сказал Гарри, ковыряясь вилкой в спагетти, - я уже и не обращаю внимания на них.
Мишель не нашлось что ответить. С момента появления этой статьи, гриффиндору многое перешлось пережить.
- Эй, Поттер, дать тебе носовой платочек?
- А может, ты хочешь салфетку?
- Удивительно миловидная? – взвизгнула Паркинсон, - Да Тасманские Дьяволы красивее!
-Ой, конечно, слюнявый мопс, намного красивее тасманского дьявола. – съязвила Мишель и вышла из большого зала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››