думаю, вы все помните, так что сразу.

… Прошло 2 дня с тех пор, как Забини предложил такой « выход из положения». Ева всё время искала возможность поговорить с Гермионой, Роном, или, на худой конец, с Гарри. И вот возможность пришла к ней в лице самого Блейза Забини. Ева сидела на подоконнике около башни Когтеврана, как вдруг сзади послышался хриплый голос Блейза.
- Ты скоро дашь ответ на моё предложение? …
Ева вздрогнула. Она явно не ожидала услышать его голос.
- я… Я терзаюсь сомнениями, Блейз…. Если бы ты мне помог устроить встречу с Роном и Гермионой, у тебя будет больше шансов… и это будет хорошим испытанием для тебя…
- о чем ты? – изумленно спросил Блейз, явно не понимая, к чему она клонит.
- я про испытание, сколько времени ты сможешь дать мне на разговоры, я посмотрю, на сколько долго ты можешь продержаться,… если проверка пройдет на ура, это может стать большим плюсом к соглашению…
После этой фразы у Блейза сразу начали крутиться мысли. Он довольно продолжительно думал над предложением, оно показалось ему более чем выгодным.… И, наконец, он сказал:
- Это предложение мне нравится,…похоже, Драко тебя недооценивает….
- Это было всегда, и даже иногда мне это на руку – с самодовольной ухмылкой сказала Ева. – Ты можешь продемонстрировать свои качества прямо сейчас?
- Разумеется – ответив ухмылкой на ухмылку, Блейз дал ей 3 часа на общение.
-А ты уверен, что ты протянешь столько? – с усмешкой в голосе спросила Ева.
- Более чем – сказал Блейз, и, ухмыльнувшись, пошел выполнять обещанное дело.
… По дороге в гостиную, Блейз подумал, что Ева не так проста, как кажется на первый взгляд…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››