////

он еще раз взглянул своими маленькими глазами сначала на Мари, потом на Элин и скрылся за высоким столом. через несколько минут к матери и дочери подошел другой гоблин, у него были черные волосы с небольшой залысиной на затылке. а тот гоблин, который принял у них ключ, снова сел за свое рабочее место и принялся разбирать бумаги.
-пройдемте за мной.- сказал гоблин, который недавно подошел к Мари и Элин.
они прошли до какой-то железной дороге, но она была подвешена на огромной высоте, также она имеет крутые повороты, которые могут вполне перевернуть коляску. Элин посмотрела на дорогу, потом на коляску, затем снова на дорогу и в ее глазах читался страх.
-не бойся. ничего страшного не случится-сказала Мари и предложила дочери сесть в коляску.
-ну да. ничего не случится.-со скептическим выражением произнесла Элин.
затем девочка и женщина сели в коляску, Элин почувствовала, что какие0то невидимые ремни пристегивают ее к сидению.
-говорила же, что ничего страшного не случится.
-вот теперь я уверена, что ничего страшного не произойдет.
они седели в коляске и ждали, когда гоблин сам сядет на свое место, прикрепит фонарь к левому углу коляски и они поедут к своему хранилищу. когда все это гоблин закончил, они тронулись с места. коляска понеслась с такой скоростью, что когда она добрались до нужного хранилища, Элин показалось будто прошло и минуты. когда они вылезли из коляски, гоблин тут же произнес:
-фонарь пожалуйста.-мама подала ему фонарь.
-ключ пожалуйста.- Мари протянула ему ключ. он взял его и засеменил до огромной двери. открыв ее, Элин увидела огромные горы золотых момент, такого количества денег ей еще не приходилось видеть даже в фильмах.
-мам, это все наше?-спросила Элин, не отводя глаз от "золотых гор".
-да..все... папа очень любил тебя и накопил столько денег для тебя,для твоего будущего.
после этих слов на глазах Элин чуть было не навернулись слезы, но она смогла сдержать себя. Тем временем Мари подошла к деньгам, взяла не самую большую, но и не самую маленькую стопку денег, положила к себе в сумку и вернулась к Элин. гоблин закрыл дверь хранилища и сел в коляску. они вернулись обратно к залу, где сидели за работой гоблины. они поблагодарили сопровождающего их гоблина и направились к выходу из банка. выйдя из банка Элин показалось, что народу на улице стало еще больше.
-мам, куда мы теперь пойдем?- спросила девочка и взяла маму крепко за руку.
-я думаю, что сначала мы пойдем в магазин Олливандера.
-а что там?
-там продают то без чего не может обойтись ни один волшебник.
-волшебные палочки?!-девочка спросила таким восторженным голосом, словно ждала этого момента с самого рождения. она еще крепче сжала руку матери и ускорила шаг. они проходили через множество ярких витрин, но Элин даже не останавливалась чтобы повнимательнее рассмотреть вывески, витрины, манекены в магазинах одежды. она, в буквальном смысле, мчалась в магазин Олливандера. и вот этот небольшой магазин, в котором кажется стоит недавний знакомый-Гарри.
-ты иди в магазин. Мистер Олливандер очень милый и добрый человек. он и поможет подобрать тебе палочку. а я пока схожу куплю тебе котлы и учебники.
-хорошо,мам.
они мягко улыбнулись друг другу.Мари пошла дальше по не очень широкой улице, а Элин постояла немного у входа и не решительно зашла в магазин. они не ошиблись, там стоял Гарри Поттер. когда Элин зашла, то колокольчики, которые висели над дверью звонко зазвенели, но Гарри даже не обратил на этот звук никакого внимания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››