Конец праздника

Котёнок допил молоко и начал умываться. Я, забыв про время, любовалась за ним. В реальность меня вернул весёлый крик у соседей. Посмотрев на время, я поняла, что пора бы отправляться за продуктами,вещами и идти к родственникам.
-Малыш, пошли- я осторожно взяла котёнка на руки. Он сразу замурчал - Такой милый - улыбаюсь.
Зайдя в свою комнату, я положила котёнка на кровать, достала рюкзак. Туда я положила набор посуды на четыре персоны, спальный мешок, фонарь и блюдце для нового друга.
Взяв котёнка, я вышла из дома. В это время он мирно спал. Возле первой попавшейся лавки я взяла некоторый продукты и напитки. Заплатив, я пошла дальше по украшенным улицам города с котёнком на руках. Перед кладбищем я купила в ближайшем магазине три букетика. Один был из роз цвета кремовой пенки, второй из чёрных лилий и третий из красивых ромашек.
Придя на кладбище, я быстро нашла нужные могилы и направилась к ним. Придя, я положила котёнка на травку, скинула рюкзак.
- Привет...- взяла цветы, положила лилии на папину могилу, розы на мамину. Очередь дошла до букета ромашек. Тут я замялась - Привет, братик...- смотрю на могилку. Простояв минут 5 села на колени, осторожно положила букет и.... не удержавшись, обняла надгробье и зарыдала. Сквозь слёзы услышала голоса людей. Они шёпотом обменивались фразами типа "и так уже несколько лет"," когда она уже смирится с этим".
Неожиданно сзади кто то коснулся моего плеча. Вздрогнув, я резко встала. Передо мной стояла Темари но Сабаку... пожалуй, моя единственная хорошая подруга.
-Опять здесь ночевать будешь?- Смотрит мне в глаза.
-Ага- смотрю на неё.
-Я составлю тебе компанию-скинув достаточно большую сумку, села рядом.
-Угу..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››