Отель "Moulin". Утро. 11 часов. Ваш номер.

В номере стояла полная тишина. Вы спали. Доносились лишь звуки с улицы. Дороги уже были забиты машинами, звук моторов начал вас будить.
На парапете сидят два белых голубя. Просто сидели на парапете и смотрели на девченок)))
Ты:Как мило?!Сидят голуби и смотрят!Жуть. - ты повернулась лицом к Аленке. Та еще спала)) - И еще милее.
Тут в дверь постучали. Ты нехотя пошла открывать. За дверью стоял молодой человек 20-ти лет. Он передал тебе папку с документами и попросил подписать листок о доставке.
В папке был контракт, который вы должны были безоговорчно подписать. Контракт с вами заключал UDM(Universal Deutschland Music). Так как вы были на вершине Олимпа в музыкальной "системе", с вашей группой договоры заключали многие и известные спонсоры. Вы естественно не отказывались, а соглашались, что придавало вам еще большую популярность))))
Ты:Аленка!!!!!Танцуй!Нам письмо пришло от UDM!!!!Аленка!Не спаааать!Вставай!
А:Ну что еще?!Дай поспать! - пауза... - Что нам пришло?От кого говоришь?Аааа!это же оджна из очень известных! ОООООо!!!!Держите меня семеро!!! - подружка начала скакать по номеру как {censored}.
ты тем временем развиралась в документах, правда часть их уже разлетелась)))
Ты:Так, Аленчик!Хватить носиться по номеру!Давай посмотрим что тут делать надо.Эй!...
на этом твои слова прервались, позвонил вам продюсер, ЕЁ звали Лекс(ну пусть так, илди сами придумывайте).
Ты:Алле!Лекс?
Л:Да!Привет!Как у вас там дела?Как отдыхаете?Вам папка пришла?
Ты:Да, пришла.Отдыхаем хорошо, вот только Адена носится по номеру как угорелая!Задолбала уже1
Л:Ну все с вами ясно!Кстати, сегодня или завтра должны приехать Оля(бас-гитара) и Лена(Барабаны), забронируйте для них номера пжааалста!
Ты:Оки!Кстати, а ты когда приедешь?
Л:Я приеду, через три дня. В Берлине будет коцерт "сборной солянки" и вы там должны будете выступить!Так вот, девченки приедут, вы начинайте репетировать, у вас три песни, выбираете любые и любимые)))!Студия уже забронированна, пиши адрес *****Лан, я побежала, мне еще кучу дел надо сделать!Чмок вас всех!
Ты:Давай!Чмафки! - в трубке послышались гудки.
ты побежала сообщить эту радость подруге. По пути врезалась в нее.
Ты:Значит так, щас едем вот по этому адресу***и смотрим, что там за студия.Лекс сказала, тчо нам надо прорепетировать три песни, в Берлине будет концерт, мы там выступаем, будет много звезд.Надо выглядеть просто на все 100!Поняла?Иди одевайся, поедем, посмотрим)
А:Ок!А что надеть? - выглянула из-за угла
Ты:Алена!
А:Всё,все, все. я все поняла. не уипятись!
Значит,вы пошли одеваться. через полчаса были уже готови и спускались вниз. Поймали машину, и благополучно доехали.Придя в студию вы были ошарашенны.Она была просто огромной. ПРоверив всю аппаратуру вы отправились обратно в гостиниу.
По пути зашли в магазин сладостей, набрали всякой вкуснятины и купили "Браво"(журнал).После отправились в отель.



Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››