немного о себе и письмо

это я.мне 13 лет.я учусь в обычной русской школе.живу в москве.друзей у меня мало, потому что все считают меня ненормальной.со мной происходят какие-то странные вещи:меняется цвет глаз, когда я злюсь, что ломается или разбивается.фамилия у меня иванова, а имя азия.месяц назад я выучила английский.я отличница.начался август.скоро в школу, мне не хочется в эту плохую школу, я знаю, что я необычная девочка.

ПИСЬМО
я встала в 10 часов утра и пошла умываться, умывшись я решила посмотреть, что твориться на улице.ничего я удивительного не заметила.но вдруг, я заметала в небе точку, приблежающаяся ко мне,я хорошенько пригледелась, это сова!я открыла окно как-бдто зная, что она летит ко мне.как-то странно, сова в москве да ещё и днём!сова подлетела ко мне и протянула лапку.на лапке оказался конверт.я взяла конверт и увидела там свой адрес и на нём стояла какая-то странная печать.я открыла конверт и увидела письмо.
"уважаемая азия марволо реддел, вы зачислены в школу волшебства и чародейства хогвартс.так как вы не учились 2 года вы должны выучить программу за два курса и вы будете зачислены на 3 курс.
с уважением заместитель дирекра профессор макгоннагал"
в голове сразу же возникло множество вопросов.устрою я допрос родителям про реддел.
-а где я возьму учебники?-спросила вслух я.
как только я спросила они появились.целая стопка книг.первой книгой в стопке оказалась для первого курса.я начала учить, но книга оказалась на английском языке, но это не проблема.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››