косой переулок

проснулась в 10 часов.мама собирала сумку.как обычно умылась, оделась, покушала.а ведь я девять месяцев не увижу родителей, друзей, телевизора.сумка у меня большая.и не знаю, зачем мне столько много одежды.пойду попращаюсь с москвой, а пото в самолёте буду много времени.
уселась я на самолёт нормально, не было слёз и рыданий.весь путь я проспала.
а вот и лондон.он такой красивый!мы с мамой так устали, что сразу же пошли в гостиницу и легли спать.
проснулись мы в 11.00 и решили покушать, а потом пойти покупать всё к школе.
покушав, мы с мамой пошли в незнаменитое кафе, по названию дырявый котёл.когда мы пришли, мама что-то сказала бармену по английски, она переводчица.
-идите за мной,-сказал бармен и повёл нас в какую-то комнату.
эта комната была сделана из камней, она полностью пуста!бармен постучал по каким-то камням палочкой и образовался проход.как только мы с мамой вышли проход исчез.это оказалась какая-то улица.там было много людей в какой-то старинной одежде.я им дивилюсь!
-это косой переулок, вот тебе деньги иди купи себе палочку и мантию, а приобрету всё остальное,-сказала мама.
-хорошо.
и я пошла куда глаза глядят.все спешат, куда торопятся.я оратила внимание на плакат.
-разыскивается опасный приступник сириус блек,-прочла я.
ну и фотография на плакате!а напротив оказался магазин оливандера изготовителя палочек.я зашла в магазин, но там никого не оказалось.
-здесь кто-нибудь есть?
-здраствуйте,-неожиданно появившийся старик,-я оливандер.
-здраствуйте, мне нужна палочка,-сказала я.
-хм, азия реддел,вам подойдёт наверное эта палочка,-сказал он и протянул палочку, я взмахнула ею и на потолке образовалась ограменная дыра.
-не эта, наверное эта,-как-то задумчиво сказал оливандер и дал палочку.я взмахнула ею, но ничего не произошло.
-эта ваша палочка!интересно, эта палочка сделает вас знаминитой, и её связи с другими двумя людьми помогет вам, а это благодаря перу феникса!-сказал он и намотала эти слова себе на ус.
я заплотила за палочку.произнесла заклинание, и дыра в крыше исчезла и попращалась с оливандером.
следующим была покупка формы.магазин находился не далеко.когда я покупала форму и мантию, я познакомилась с красивым блондином.его зовут драко малфой и он тоже собирается в школу.он учится на факультете слизерин.когда он узнал мою фамилию в его глазах появился радостный огонёк.пожелал он чтоб я поступила на слизерин.на выходе из магазина меня ждала мама.она держала кучу свёртков и клетку с красивой совой.я её назвала сиреной.и ещё мне мама купила две книги:история хогвартса и книгу заклинаний.потом мы пошли в гостиницу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››