врата ада

всё началось этой поздней ночью. я смотрела на звёзды мерцающие в окне и мечтала о том, что когда-нибудь попаду в понравившейся мне мультфильм или аниме. если честно, мне хотелось попасть в блич. я всё ещё под впечатлением от него хоть смотрела его уже раз пять. мои мысли меня так сильно поглотили что я совсем забыла про время, а часы как раз показывали полночь. жалко завтра в школу я бы ещё посидела. дойдя до кровати я завалилась при этом неприятно ударившись копчиком об жесткую пружину матраса.
**************сон********************
я сижу на кухне, рядом отец читает газету и пьёт чай. тут за спиной папы появляется рука с тесаком, а рядом голова в маске похожей на противогаз. секунда и папина голова валяется на полу. почему-то мне показалось, что это был фильм и словно не вриальности. как бы банально не звучало, но мне стало страшно. оставив недопитый чай я выключила и пошла в комнату. мама уже спала, поэтому я тихонько залезла в кровать. меня почему-то охватила паника, я не выдержала этого и залезла к маме, но даже там страх не прошел. мама взглянув на меня встала с кровати и сказала:" я пойду чай поставлю" после чего пошла на кухню. я вскочила и пошла с ней спина к спине, по дороге на кухню я везде включила свет вот только он ни где не загорелся. как только я зашла на кухню то сразу же увидела того монстра, он появился рядом с мамой и её постигла та же участь что и отца. я попятилась назад, а он пошел за мной. я стояла в коридоре когда там включился свет, вокруг стояли они. прямо над ухом послышался голос:"думаешь мы только в темноте?"
***************************************
я села на кровать"какая мне приснилась муть. что-то душно" на данный момент эти мысли были единственными в моей голове. я подошла к окну и удивилась: на улице был очень сильный ветер, хоть недавно и дунавения не было. за спиной послышался шорох и я конечно обернулась.в мгновение ока меня выбрасывает в окно. "упасть с пятого этажа и остаться в сознании"-я лежала на асфальте в собственной крови. когда открыла глаза то я им не поверила. в небе висели врата ада."боже я всегда об этом мечтала"-эти врата я ни с чем не спутаю! когда врата открылись от туда показалась рука воли ада."неужели я увижу в живую как забирают грешников!". его рука тянулась ко мне. когда я поняла что забрать хотят меня, я сделала ничтожную попытку встать, но конечно ничего не получилось. рука взяла меня и начала затягивать, но вырваться я не пыталась в любом случае мне не выбраться...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››