далой заголовк!!!!!!!!!!!!!!!!

и так ты жила в тренировочним центре.так прошол месяц второй.тебе казалось странным что от Насти небыло вестей,но всеже была рада что дорогие тебе люди неумирают.но ты знала что страдают.что ищют повсюду.тебе было больно осознавать что ты их бросила но ты ведь вернешся и они все поймут.каждый день ты с Кариной упорно тренировались.за это время вы стали хорошими подругами,ты рассказала ей всю твою историю,а она рассказала про себя.оказлось что когда ей было 5 лет то ее родителей убили,после чего о ней стал заботится Дениел.ее очень интересовала его работа и когда ей исполнилось 17 она попросила его научит ее всему что он знает.так она и папала в эту "школу".через несколько дней после переезда у тябы был день рожденья тебе теперь 17 лет.
и вот наконец до окончания вашей подготовки осталось 3 дня.
завтра у вас окончательный экзамен а послезавтра выпускной так сказать.сегодня у вас выходной и вы решили пойти погулять.
Карина:слушай,а как ты собираешся искать ту девченку?
ты:незнаю...
Карина:я тут подумала что ей будет легко найти тебя и продолжать всех убивать.
ты:и что?
Карина:может тебе сминить внешность?
ы:хм...я за!
Карина вот и прекрасно!
вы поехали в салон.там тебе сделали другую прическу и макияж
теперь ты выглядела так
Карина:тебя теперь и впрямь неузнать!ну пряма белый ангел,ктобы подумал что такая девушка способна убить.
ты:считай что неспособна!я этого никогда несдулаю.
вы некоторое время ходили по магазинам,когда вы проходили мимо магазина с журналами твое внимание привлек один журнал с Бизарами на обложке.ты купила его но решила что почитаеш дома.
вернулись вы вечером и сразу пошли спать так как завтра у вас трудный день.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››