1

- Черт возьми! - крикнула я, как только зазвенела песня the Bravery - Оurs на будильнике под моей подушкой, - Дайте наконец мне выспаться!
Я выключила будильник, положила голову на тихую и мягкую подушку и закрыла глаза. Второй раз меня разбудила мама:
- Чарли, вставай! Поезд уходит через час! - не я одна я любитель поспать. Вся в маму, чему я безумно рада. Вы ничего такого не подумайте, папу я просто обожаю и наши с ним отношения скорее напоминают общение лучших друзей абсолютно разного возраста. Мы с ним часто вместе рисуем или ходим по магазинам.
Мое сознание медленно переваривало полученную от мамы информацию и как только до меня дошло, что поезд вот-вот уедет я пулей выскочила из теплой кровати и побежала в ванную.
- Е-мое - охнула я, как только увидела себя в зеркале. Ярко-красные волосы торчат в разные стороны, а ярко-синие глаза еще не до конца отошли от сновидения.
Пока я чищу зубы, расскажу вам немного о себе. Меня зовут Чарли Джеймс МакЭвой. Родители немного поссорились, когда давали мне имя и ради примирения решили дать мне обо варианта. Родители меня зовут Чарли и это имя мне больше нравится. Дальше, я метаморфомаг. Способностями в последнее время пользуюсь редко, так как мне мой последний образ очень нравится. Ярко-красные волосы чуть ниже плеч и ярко-синие большие глаза в обрамлении очень-очень густых и длинных ресниц, как у фарфоровой куклы. Хотя поэкспериментировать со своей внешностью я всегда рада. Рост у меня маленький и я не возражаю, мне нравятся мои метр пятьдесят восемь сантиметров. Кожа очень светлая, можно сказать прозрачно-белая, что завершает мой неординарный образ. По рождению я полукровка. Папа магл, у него разносторонние увлечения. В основном рисует, но он еще поет вместе с мамой или сольно, пишет фантастические романы и издает книги. Мама волшебница, но редко колдует. У нее очень интересный вид занятий, она певица любитель, то есть она поет в маленьких магловских и волшебных барах и клубах всей страны. Живем мы в центре Лондона в двухэтажной квартире. Мне недавно исполнилось 15 лет и я иду на пятый курс в Хогвартсе. До этого я училась в Шармбатоне, но меня выгнали, после одного случая, который случился во время одного из моего творческого порыва. За прошедшие несколько летних каникул, я научилась играть на гитаре, закончить художественную школу и курсы итальянского языка, фотографии, каллиграфии и моделирования одежды. Хочу побольше всего изучить и все попробовать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››