...

парень поцеловал тебя в губы. ты уперлась руками ему в грудь, пытаясь отстранить его от себя, но мелло убрал твои руки и еще сильнее прижал к стене.
ты: может войти мэтт...
мелло: ну и пусть.
но мэтту не надо было входить. он увидел вас через окно с кухни. парень сжал кулак и пошел к машине. нужно было просто забыть и смериться. ты никогда не будешь его.
мелло еще более страстно начал целовать тебя. вот его рука скользнула по твеой талии и бедрам. твои глаза расширились от ужаса, сердце бешенно колотилось. ты уже поняла чего хочет мелло, но слава великому мэтту!!! (наверное слава) его громкий крик заставил вас выйти на улицу и сесть в машину.

вы приехали на станцию. было холодно. на дороге был лед. дети с веселыми криками катались по нему, толкая, хватаясь друг за друга и падая с громким смехом... ты немного с завистью наблюдала за ними... такие беспечные. ты почти всю жизнь одна, но наконец белым пятном в твоей черной жизни появились мелло и мэтт. они словно растопили лед и стерли ночь из твоего сердца. ты оглянулась на парней. мелло что - то усердно втерал мэтту, но тот его уже давно не слушал. ты улыбнулась. где - то вдали послышался гудок паровоза. повалил снег. ты потерла руки и подула на них, чтобы совсем уж не замарзнуть. тут сзади тебя кто - то обнял и взял твои руки в свои ладони. теплое дыхание и сладкий запах шоколада, без которого мелло не обходился ни дня согрели твое сердце. ты не одна.

тут к вам подошел смотритель: простите, вы ждете поедзд "Стрела 890"?
мелло: да.
смотритель: он прибудет завтра в 17.40. из - за снегопада пути придется расчищать и поезд остановился. простите, что не сказали раньше. перепады электричества приводят к помехам...
мелло: ничего, спасибо. - мэтту - поехали обратно.

ты сидела на диване и смотрела телевизор. мелло с кем - то говорил по телефону. в комнату влетел мэтт и вцепился в мелло.



мэтт: рико! пошли поиграем?
ты: пошли. вот только отпусти мелло.
мэтт: и мелло с нами! на каток пойдем!
мелло повесил трубку: я продлил номер еще на неделю. что - то мне говорит, что мы тут задержимся.
ты: ну что? пошли?
мелло: куда еще?
ты: на каток!

мелло: я не хочу котаться!
мэтт: не порти настроение рико. посмотри как ей весело!
ты помахала парням и тут же в кого - то врезалась. они засмеялись.
мэтт: мелло, пошли.
мелло: тебе ведь нравится рико?
мэтт: она хороший человек и друг...
мелло: нет. ты ее любишь.
мэтт: даже если и так, то это не твое дело! она уже сделала выбор!
мэтт развернулся и ушел.
ты подъехала к мелло: а куда это мэтт?
мелло: не знаю. ему нездоровится.
мэтт сел в бар. задумчивая помешивая напиток он смотрел на тебя через окно. в душе он понимал, что вы лучшие друзья, но в то же время убивался из - за того, что в только друзья.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››