ауууу

Прошло 2 дня, до 4 тура экзамена еще 25 дней. Лежа в палате, ты…. Не знала, сколько здесь пролежала. Глаза болели, ты не могла понять, что с тобой происходит. Но огромная боль была не на теле, а на ключице. Наконец ты встала с кровати и посмотрела на свою руку. Твое лицо было просто в ужасе! На твоей руке была печать дракона. О которой ты читала. На ней показывалось свечение. Но тут кто-то стал открывать дверь, и ты как ошпаренная обратно легла в кровать! Наконец ты увидела как в комнату зашла медик, и остальная кучка твоих ребят даже неджи тен тен и ли! Все стали, толпится, а медик старалась их не пускать, что тут началось!! Ли пытался перепрыгнуть через всю эту кучку, но, к сожалению, у него не вышло и он долбанулся о дверь. Наруто пролез между ног, за что получил от ино и сакуры,))) после долгой битвы медичка, наконец, выгнала их из палаты, и подошла к тебе.
медик – ну соня ты наша, как делишки?
Ты – нормик! А сколько я здесь пролежала?
медик – всего два дня. Не волнуйся, потренироваться ты еще успеешь! Скажи ты, чувствовала десконфорт в последние сутки?
Ты – да нет, все было в норме, так что со мной случилось то?
Медик – да, ты просто сильно переутомилась, тебе надо отдохнуть и полежать. Еще недельки две.
Ты – ЧТО???? Я так долго здесь не пролежу!! Мне тренироваться надо!!
Медик – милая ты наша, отдых это тоже тренировка, и тем более ты сильная так сказал твой сенсей. Так что не волнуйся ты так! Хочешь увидеть своих друзей?
Ты – угу, хочу! Встав, медик открыла дверь и сюда зашли все. Ино подсела к тебе на кровать и обняла, ты чуть не задохнулась.
Ты – ииннооо яяя сечччас ззаадоохнуусь! Отпустиии!! Наконец она от тебя отлепилась


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››