конкуренты!!!!!!!!!!!!

Как издался очень знакомый тебе голос.
Данила – мекарин привет! Данила появился, не один за его спиной были наруто, саске и сакура.
Ты – привет Данила! Я так понимаю это твоя новая команда.
Данила – да, ааааааа… ты их уже знаешь так ведь? Вслед за его словами, ты улыбнулась.
Ты – да, это точно! Лудчеб я их не знала)))! но, увидев как они на тебя посмотрели ты поняла, что шутка не удалась!
Ты – я же пошутила не надо так на меня смотреть! А да, кстати, познакомься это шикамару ино и чеджи, они мая…. команда.
Ино увидев, красавца саске моментально подошла к нему и стала флиртовать, сакура чуть ее не убила, и между девчонками разгорелась драка.
Ты – не обращай внимания! Они всегда себя так ведут. Тоже мне, красавчик на всю коноху! С язвив, ты увидела на себе взгляд саске. Но он его тудже убрал.
Шикамару – рад знакомству, вы давно знакомы? (напоминаю ни одного сенсея в радиусе 10 км. Не обнаружено) на это Данила улыбнулся, подошел к тебе и сказал.
Данила – нет, только сегодня! он обнял тебя за талию!!!!! На что два парня, то есть саске и шика посмотрели на него взглядом напоминающим слова « ты труп!» но ты его не оттолкнула, сама не зная, почему, но тебе понравилось, как на это отреагировал шика. Но после 1 минуты началась настоящая битва.
Шикамару – для первого знакомства ты довольно смело себя ведешь!!!!! Шикамару явно не нравилось это поведение. Что до Данилы, он улыбался и не парился, он даже не знал, зачем он тебя обнял, но потом, ему в голову стукнуло то, что он не ожидал.
Данила - *неужели я влюбился? Хотя нет, я не просто влюбился, я еще и буду драться за любовь!* он прекрасно понимал, что не только у него есть желание находиться рядом с тобой, и он не так уж глуп, чтобы так просто сдаться! но, наконец, оклемавшийся чеджи предложил сходить в кафе и поесть.
Ино – я на диете! Но за компанию пойду
Сакура – а я за!
Саске – я лудче буду тренироваться. И он ушел.
Наруто – я с удовольствием!
Шика – ладно, все равно, ведь деваться некуда!
Данила – и я пойду, а ты мекарин? Ты только хотела саглоситься, но вдруг вспомнила, что тебе надо сходить в библиотеку и взять книгу «стихии».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››