Как уже было сказано, понеслась душа в рай... Ну или в ад... там уже как вам угодно

Следующие полчаса ты провела у себя в комнате, лежа на кровати с закрытыми глазами, было такое ощущение, будто ты спишь.… Но твой отдых прервало то, что кто-то прилег рядом, нежно обнимая за талию. Первое что появилось в голове, это было имя Асакуры старшего, но жара за спиной не чувствовалось, значит, это не он.
Далее вспомнилась наглость Трея, захотелось развернуться и двинуть ему. Чем собственно ты и занялась, но развернувшись, тот, кто лежал сзади припал к твоим губам. От неожиданности, ты забыла все на свете, собственно по этому и ответила на поцелуй. Это продолжалось около пяти минут, затем парень оторвался от тебя. Этим парнем оказался Лен. Ты заглянула ему в глаза, желая понять почему он так поступил, но сделать тебя этого не дали. Тао навис сверху, прижав тебя к кровати.
-Что ты делаешь? – тихо спросила ты
-Догадайся, – хмыкнул парень.
-Отпусти! – сказала ты, наконец, оправившись от шока.
В ответ парень лишь прижал твои руки к кровати, чтобы ты не могла ими что-либо сделать. Свободной рукой он начал снимать с тебя кофту, ты все еще пыталась его остановить, но тщетно, Блузка полетела в сторону. По всему телу пробежалась дрожь. Следующая на пол полетела юбка, затем лиф. Парень посмотрел на твою грудь. Его губы расплылись в довольной улыбке. Ты отчаянно замотала головой. В мозг ударила кровь. Во всем теле появилась невероятная мощь. Как тогда, у Х-судей. Но бить Лена тебе не хотелось, все же он друг Лайсерга.… Но сила росла с каждой секундой, ее нужно было куда-то выплеснуть. Кажется, Лен не замечал всего того, что происходило с тобой. Он уже начал мять твою грудь. На глазах выступили слезы, в голове мелькнул образ Хао. Что было дальше, ты помнила смутно. Были какие-то удары, какие-то слова той, что тогда была ты. Ты в гневе… Следующая картинка была странной. Прямо перед тобой лежал Лен в отключке. Ты сидела на кровати в одних трусах. Первое, что пришло в голову, это то, что нужно одеться. Так ты и поступила. Затем ты подошла к Тао. В глаз было разочарование… Но ты кажется, его простила. Ты перетащила Лена на кровать и оставила прибывать в бессознательном состоянии.
В этот момент рядом раздался противный писк. Это был твой мобильный оракул.
-Сегодня в полночь…В парке… - прошептала ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››