ну, вы помните?

Все сделали довольные лица, ну а вы что хотели ,они же ниндзя как никак и умеют контролировать свои эмоции в нужный момент.
–Ахаха, вы только посмотрите на эту фотку! Я ее в рамочку и на стол поставлю. Когда мне будет грустно я просто посмотрю на ваши лица и сразу развеселюсь…
Ты уже не могла говорить, и просто истерически смеялась. Тоби, увидевший эту картину тоже засмеялся, впрочем как и подрывник.
-Б**, что у меня с лицом!
Хидан ошарашено глядел на квадрат бумаги. Но обратив внимание на остальных он тоже стал хохотать.
–Нет, ну вы только посмотрите на Итачи! Наконец то мы увидели его истинное лицо! Ахах!! Про Дея я вообще молчу!!
После его комментариев ты еще больше развеселилась. Итачи сначала был не доволен. Но потом и он не смог сдержать улыбку, как бы он не пытался это сделать.
–Ну ладно.
Немного успокоившись и вытерев слезы, ты раздала по второй фотографии. Хоть она и не была настолько живая и прикольная как первая, она была не менее хорошая. Там все выглядели счастливыми, и не зная кто на ней изображен, можно было подумать, что это очень добрые и хорошие люди.
–Мне очень нравиться. Ты особенно хорошо получилась.
Дей перевел взгляд на тебя.
–Мне тоже. Только я должен был стоять на месте Дея.
Хидан запихнул изображение в грудной карман.
–Я рада, что вам понравились. Надеюсь вы сохраните на память и хоть иногда будете это все вспоминать.
В твоем голосе прозвучало немного грусти и это сразу все уловили. Но никто не стал тебя успокаивать и говорить, что они еще долго здесь задержаться, чтобы тебе потом не было очень больно. Ведь ты их очень сильно полюбила и теперь уже точно бы никуда не отпустила. Даже зная что это будет эгоистично, и что их место в том мире, а не в твоем.
–Ну ладно, хватит киснуть! Вы выбрали фильм?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››