....

ты зашла в кабинет.Там ты увидила много ребят.Все сидели за партами и внимательно смотрели на тебя.ты игнорируя эти взгляды подошла к Цунаде.
-представся пожалуйста.-сказала Цунаде.
-здравствуйте.меня зовут Куронумо Ник.надеюсь мы подружимся.-сказала ты и мило улыбнулась.от этой улыбки все девушки влюблённо вздохнули.Ты ведь очень красивая.(по некоторым причинам ты переодеваешся в парня и учишся так уже 4 год начиная с средней школы.Эту причину узнаете позже).
-хорошо.так... ты сядеш с...Саске.это единственное свободное место.-сказал Каташи-сенсей.(сейчас был урок русского.Каташи-учитель русского и литературы).
-хорошо.-ты подошла к единственному свободному месту и села.-привет я Ник.-и опять эта милая улыбка.и опять влюблённые вздохи.
твой сосед-ноль имоций.
-значет так да... ну тогда и я тебя буду игнорить. 😛 -думаеш ты.и отворачиваешся от своего соседа.
прозвенел звонок.Все мигом столпились возле твоей парты.из общей кучи вышло то самое оранжевое чудо(которое чуть тебя не снесло) и прокричало вытягивая руку:
-привет!!!! меня зовут Наруто узумаки😃
- привет!!!а я Ник.
после ты со всеми познакомилась.ты со многими подружилась.особенно ты подружилась с Наруто.после были остальные урок.после уроков ты пошла домой.сделала уроки и легла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››