улюлю...не знаю чего написать...первый раз как-никак))

Каждое лето родители отправляют тебя и младшего братишку на каникулы к сестре матери в Лондон. Почти каждый день твой брат просится погулять в парк, и ты не очень этому препятствуешь. Ведь ты обожаешь этот город за его спокойствие и красоту.
Прекрасный солнечный день. Великолепное настроение. Дивной красоты парк. В этот день Джей потащил тебя в парк. Он как всегда побежал играть на площадку, в то время как ты устроилась на лавке так чтобы его видеть, достала плеер и включила музыку, свою любимую группу 1D.

Прослушав половину плей листа, тебя отвлек кто-то.

«Что слушаешь?» - сзади к скамье подошел, судя по голосу, парень.

Странно, что его голос показался тебе знаком. Друзей, не смотря на твою общительность, за все эти годы, что были проведены тобой, не было.

Выдернув из ушей наушники, ты развернулась, чтоб увидеть незнакомца, но солнечный свет, который тебя ослепил, помешал его разглядеть.

«One Direction» - ответила ты, потирая глаза. – «Кстати, мы знакомы? Просто мне показался знакомым твой голос»

Глаза не много снова стали видеть, но все еще было не разглядеть. Перед собой ты видела расплывчатую фигуру парня в цветной рубашке и в светлых джинсах. Одежда, фигура, голос – все это показалось тебе знакомым, но никак не вспомнить почему.

«Я – Зейн» - его голос немного дрогнул.

Ты моментально прозрела! Действительно, перед тобой стоял Малик собственной персоны. Из всей группы тебе нравился именно он. Бабочки в животе и тараканы в голове словно взбесились!

«Быть не может!» - вслух выпалила ты, поняв, что сказала это вслух, но ты не растерялась и добавила. – «Насколько я наслышана ты довольно-таки стеснительный»

«Да, это, правда, но я подумал, что за наши брат и сестра за это небольшое время подружились, то может и у нас что получится» - последнюю фразу он произнес тихо и смущенно.

Но ты все-таки её услышала и мило улыбнулась.

Вы сидели и мило беседовали. Из разговора ты узнала, что его сестренка очень сильно просила его сходить погулять в его свободный день, а так как он её очень любит не смог отказать.

Эти маленькие «Ангелы» резвились на площадке. «Ангелы», которые всели вас именно в этом большом городе.…Именно в этом парке.…Именно в этот день.

У вас все только начинается…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››