маленькое начало

БИО: тебе 15 лет живёшь одна, зовут Ася
А остальное узнаешь по пути рассказа.


Летнее утро ты гуляешь по парку в этом лёгком платье - (а да это и твоя внешность) Волосы развивал свежий ветерок, а ты шла и улыбалась. А да я забыла тебя, звали Ася - ну в принципе тебя так называют друзья.
Ты живёшь в общежитии, так как учишься в университете, а с родителями жить надоело. Комната у тебя не шикарная, но и не бедная. Ну, вам с Юлей хватает места. Юля это твоя подруга, вы с детства всегда вместе.
Класс у вас не большой всего лишь 12 человек: Юля, Ты, Саске, Наруто, Неджи, Гаара, Шикамару, Хината, Сакура, Ино, Дима, Влад. Ирука-сенсей: был вашим классным руководителем. А директором Цунаде-сама. Ну, в общем, школа весёлая у вас и с ней не соскучишься. Ну ладно можно продолжать:
Ты любила гулять утром перед уроками, так как свежий ветерок и чувство лёгкости тебя всегда давало хорошее настроение.
Придя в комнату, тебя встретила Юля. Вы сели позавтракали и пошли собираться остановились вы на этом: .
Вы не любили деловые костюмы, но вас сегодня стукнуло и вы одели их. Когда вы шли по коридорам на вас все смотрели с удивлением, но когда вы зашли в класс, то это была совсем другая картина.! Вам начали хлопать все мальчики без исключений, а ими были Саске и Гаара. А вот девчонки совсем по-другому отреагировали они смотрелина вас с такой злостью, но потом они подошли и сказали:
Сакура: Саске-мой!!
Ино: Гаара-мой!!
Хината: классные прикиды. Вот бы мне такие.
Ты: больно они нам нужны, а тебе Хината спасибо мы тебе такой же подберём.
Юля: вот-вот. Да и, кстати, мальчики мы сегодня свободны, правда, Ась?
Ася: а! МЫ! ДА МЫ СВОБОДНЫ!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››