Бой и снятие печати

Ты сразу оценила обстановку и поняла,что дело-дрянь!Дрались только-Сасори,Итачи и Конан.Остальные пьяные волялись у входа в убежище.Ты зависла в нескольких метрах над землей.Все уставились на тебя.Под тобой появилась черная пентаграмма.Постепенно она начала переливаться.Тебя охватил черный вихрь.Готика создала демонов,которые стали пожирать гостей из конохи.Ты почувствовала,что тело тебя не слушается.Ты услышала голос Готики-"Ария доверься мне!"
Ты-Я снимаю печать с моего демона!Тут же Готика от тебя отделилась и начала драться с коноховцами.Ты осталась в вихре.Перед твоими глазами начала проносится вся жизнь Готики.Ты никогда не спрашивала подругу про её жизнь.Готика лишь однажды сказала,что её воспитала бабушка.Вот перед твоими глазами деревушка.На веранде одного дома сидит малышка и что-то рисует.К ней подходит старуха и просит помочь,малышка радостно несет карзину с яблоками в дом.Затем вечер в дом входит мужчина,но старушка старается побыстрее выпроводить его.Вот Готике-15.Она прибегает к дому,а дом в огне.Резкая боль и душераздирающий крик.Ты начала мотать головой,что бы не видеть и не слышать этого.Но тут ты поняла,что в этом огне погибла и душа Готики.Подруга пытается потушить пожар,но воды не хватает тогда она использует тот кристал который её подарила бабушка.Наконец огонь исчез,но бабушка мертва,а дальше только тьма.....
Ты(шепотом)-Готика,я поняла!Ты служила нашей семье веками и передавалась как реликвия.Ты открыла глаза.Готика разобралась с коноховцами и сейчас лечила и отрезвляла акацук.Вихрь и пентограмма не исчезли.Ты попыталась убрать вихрь или выйти из него,но ничего не получилось.Готика заметив твои попытки выйти вселилась в тебя,убрала вихрь,пентограмму и крылья.Ты начала падать,но Пейн тебя подхватил. Готика вышла из тебя.Ты бодро открыла глаза и слезла с рук Пейна. Конан бросилась в сторону Пейна,но ты накрыла вас непроницаемым куполом.
Пейн-Ты сняла печать?
Ты-Теперь ты не заберешь у меня Готику!
Пейн-Я и не собирался!
Ты-и правильно!Потому,что я 12 лет назад убила всех кто мог спрятать Готику!
Пейн-Интересно,а кто сильнее?Готика или девятихвостый!
Ты-Неважно кто сильнее!Важно кто умнее!А по силе...незнаю.
Пейн-Ну вот значит ты пойдешь за Наруто!
Ты-Я конечно акацук,но Наруто я не трону!
Пейн-Почему?
Ты-Он очень похож на меня!И вобще он очень хороший парень.
Готика-Кхе,кхе!
Ты и Пейн-Что!
Готика-Гости сперли Тоби!
Пейн-Он за себя сможет постоять!
Готика-Да он сидеть не может не то,что стоять!
Ты-Точно он же пьяный!
Пейн-Вы ему наливали вот и возвращайте!
Готика-А ты бы не врал Конан мы бы ему и не наливали!
Хидан-Народ мы нашли Тоби!Он отполз в туалет!
Готика-Новое утро,новый туалет!Ты сняла купол.Пейн подовзвал к себе Конан и начал ей что-то обьяснять.
Ты-Готика,я всё видела.
Готика-Ария ты о чем?
Ты-Ты ведь умерла в том пожаре?
Готика-Ты откуда знаешь?
Ты-При снятии печати я увидела часть твоей жизни.
Готика-Я даже не знала кто мои родители.Бабушка говорила,что мама умерла при родах,а отец от меня отказался типо я не мальчик значит ненужный кусок мяса.Ты обняла Готику.
Ты-Ты помнишь те 5 лет?
Готика-Да.
Ты-Почему мне не расказывала?
Готика поймите госпожа,меня всегда учили,что я никто.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››