ты молча сидела и слушала старого охранника кладбища...

он великолепно рассказывл исорию.в то време тучи сходились и становились всё гущи и гущи... ветер поднемался но вам было всё равно...ты слушала его рассказ..мимо вас прошла бабулька.очень странная она вякнула вам..
бабулька:-ну что вы этого дуралея слушаети7 ну он уже совсем из ума вежал..ему кажется что по ночам сдесь призрак мальчика который умер давно ходит..он счас вам на плитёт всякие басни..
бабулька не одобрительно посматрела на надгробье..
ты:-извините а вы знаети что нибудь о жизни человека который сдесь охоронен?
бабулька не уводила глаз с этой богилы...потом подошла поближе положила одну руку на надгробье провела лодонью по имени и годам жизни..
бабулька:-да знаю! я всё о нём знаю!
ты:-не могли бы вы рассказать?
бабулька:-хорошо!..не отходя от магилы и не поворачивая на вас головы онаначила рассказывать тоже самое что и рассказывал хранник...они были муж и жена..
во второй половине рассказа ты услышала что бабулька расссказывает про жизнь никиты..про жизнь тогосамого никит которго знаешь ты и лёшка..
ты не охотно перебила её..
ты:-а потом на дне рожденье этой самой девочке он показал её дар..
наступила минута молчания..
бабулька:-от куда ты знаешь?
ты:-догодалась..
охранник:-до этого не льзя догодаться..
но ты не слушала охранника..
ты:-а можети рассказть об этой жевочке что с нейсейчас?
бабулька:-этого никто не знает...она была беремена ждала 2 детей а потом уехала с куда то с женихом..и всё!
тут начил капать дождь..у тебя просто не было слов ты хотела собрать все мысли в едино но шум в голове всё време тебе мешал..
ты:-спасибобольшое! извините нам пора!
охранник:-ты ещё к нам придёшЬ?
ты:-да.конешно я постараюсь..
взяв лёшку за руку ты помчалась к выходу..лёшка вызвал такси..оно приехало за 5 минут..и вы поехали домй..дома ты первым делом залезла в комп инет и стала пытаться найти что либо об истории которую тебе рассказали на кладбеще..
и как не странно но ты нашла! ты быстро прочитала её и всё совпало..их рассказ реальная жизнь и запись в инети..ты показала её лёшке а потом обратилась к отцу..
ты:-пап тут такая фигня...
и рассказала в чём дело на что услышала такой ответ..
п:-а знаешь такое было зафексировано уже в истории..жизнь повторяется 2..хм..не ожидал что в реале смогу столкнуться с этим!
ты:-пап! ну я серьёзн! ужты мне сказки не рассказывай я видь не маленькая уже!
п:-послушай...сейчас ты идёшь ложишься спать..но оставь свет включёным не начник а именно свет... выкинь нфиг свой рисунок а лучше отдай мне... ляг спать и подумая о благоприятном..и забудь ты про всех этих призраках англеах и умерших! и всё будет хоршо!
ты атк и сделала..вроде бы помогло..но на сколько? на кокое време? к сожелению на этот вопрос никто не мог овтетить...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››