глава 2. новая знакомая

Наруто и Саске пробирались через Тихий лес . На протяжении всего проёденного ими пути у Саске бешено билось сердце при одном упоминании о Сакуре. "Да что же со мной такое? Раньше она была мне безразлична, а теперь Я очень боюсь за неё" Саске сам ужасно удивился своим мыслям. "Уж не влюбился ли ты брат?" Саске быстро отогнал этот вопрос, ответ на который назойливо крутился в голове.
Через несколько часов пути, они вышли на поляну. Какой-то странный стрекот разносился над ней. Это сюрикен с бешеной скоростью нёсся прямо на них! Двое ниндзя отпрыгнули в разные стороны. "Уфф! Пронесло" - с облегчением подумал Наруто. А Саске оглядывал поляну, включив свой Шаринган.
- Кто здесь? - крикнул Учиха.
На поляну вышла розоволосая девушка с изумрудно-зелёными глазами.
- Сакура! Как хорошо, что это ты! - сказал Узумаки.
- Да это я! Можно было и не коверкать моё имя лишний раз, {censored}! - со злобой сказала Харуно.
Наруто с удивлением уставился на неё.
Саске вышел вперёд и сказал:
- Ты не настоящая Сакура! Она никогда не сказала бы такого! - его злости не было предела "Как они смеют прикидываться Сакурой!"
- Надо же какой пронырливый маленький ниндзя! - с ухмылкой сказала ложная Сакура. - Но ты прав, я не Сакура! - сказав это, она превратилась в девушку с короткими ярко-рыжими волосами и чёрными глазами.
- Кто ты? И где настоящая Сакура? - сквозь зубы проговорил Узумаки.
- Я отведу вас к ней. Следуйте за мной! - девушка развернулась и пошла в сторону гор.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››