знакомство

Как иногда кажиться что когда всё есть не хватает внимания и понимания окружающих. Так хочиться исчезнуть как 60 лет назад. Тагда я была всеголиш девушкой из богатой семьи меня ненавидели сверстницы за красоту и в тоже время обажали все парни, но как и тогда у меня всё ещо есть подруга Джесика Митен она оказалась вампиром и кагдата я попросила её зделать меня такойже как она, потому, что в то время я очень сильно хотела изменить свою жизнь и она укусила меня. Теперь я тоже вампир и я рада. я стала общаться с девушками и с парнями одинаково, теперь у меня небыло врагов, но всёжи чуства покинули меня…
Вот и наступило это утро. у нас в росси в городке котором мы жили такого не было, там постоянно шли дожди а сёдня солнце и мы собрались переехать в маленький городок Форкс. Это в Америке на северо-западе штата вашинктон, вот мы погрузили чамоданчики и как только мы с Джесс сели на заднее седения так машина аж полетела из города...
- жаль, что нам приходиться покидать свой дом - оглядываясь назат проскулила я
-Ангелина я понимаю что не охота но так лудьше-сказала Джесика и одобряюще улыбнулась
- надеюсь ты права - пытаясь изобразить улыбку ответила Ангелина
-надеюсь ты будеш рада-сказала Джессика-и не вешай нос а то нам опять в 11 идти
- одинацити класница навсегда, а что нетак уж и плохо...
-ага...бедные учителя учат нас одному и томуже уже лет 60-сказала Джесс и расмеялась
- самое интересно, что до меня начало доходить ихня информация только лет 10 назат - расмеялась Ангелина
-а до меня и досих пор не дошла-сказала Джесс смеясь
но тут Ангелина вспомнив одну вещь поникла - да, учёба это весело. но за 60 лет я ещо ни разу не смогла найти того кого ищю
-Ангел нет такого человека так найдёться вампир-сказала Джесс и поникла ведь она тоже одинока но ей даже лудьше
- канешно, только почимуто я неразу никого подобного ещо не видела...
-не огорчайся-сказала Джесс и посмотрела в окно-мы к москве подьежаем
- ладно, сейчас главное добраться к Форксу - одевая очки ответила Ангелина - а после со всем разберёмся
-согласна с тобой-одивая плащь который скинула в машине пискнула Джесс
Позвольте представиться меня зовут Ангелина Митен, мне 17 лет, Симнадцать не векиведь я вампир. Да, да вы не ослышались я действительно вампир и на моём щету уже 60 лет. Ставши вампиром меня удочерил семейство вампиров и моя лудшая подруга Джесика стала для меня сестрой. Ставши вампиром я многое обрела, но и многое потеряла. Мы с миом симейством должны вечно переежать в другие города спустя 5-9 лет, к томуже мы с Джесикой вечно жолжны ходить в школу и при том в 11 класс. Не спорю это не так уж и плохо, весело, но всё же…к стати совсем забыла, после превращения меня в вампира у меня появилась способность читать мысли людей, ну, а у моей сестренки видеть будущие, настоящие и прошлое…. Классно правда?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››