вы вернулись к парням за столик и стали болтать

Сначала парни вас расспрашивали о вашей жизни и работе, а потом стали рассказывать о себе. Хотя рассказом это было сложно назвать, так как они постоянно перебивали друг друга. Со стороны это выглядело очень смешно и вы с Яной иногда не могли сдержаться и начинали смеяться, а они всё продолжали тороторить. Так вы и просидели несколько часов за столиком и проболтали, пока вы с Яной не вспомнили, что завтра утром у вас фотосессия, а потом ещё несколько интервью.
Ты:извените мальчики, нам было очень приятно с вами пообщаться, но нам нужно идти
Страйфи:как, уже?
Киро:может вы ещё ненадолго останитесь-и с этими словами он взял тебя за руку
Яна:к сожалению мы не можем, у нас завтра утром грандиозная фотосессия, а потом ещё несколько интервью, так что мы должны быть бодрыми и не заспанными, думаю вы и сами всё понимаете
Ты:спасибо вам за прекрасно проведённый вечер, надеюсь мы ещё встретимся
Ю:ну может вы оставите нам свои телефончики, завтра, а точнее уже сегодня, созвонимся и снова где-нибудь встретимся
Яна:ну даже не знаааааю🤔
Шин:ну пажааалуйста😇
Яна: ну ладно, ладно😓
Вы записали в телефоны парней свои номера, попращались и направились к выходу, но перед тем, как спуститься по лестнице вы с Яной обернулись и увидели, что парни провожают вас взглядом. Ты подмигнула им и с хитрой улыбкой скрылась из виду, а Яна послала каждому по воздушному поцелую😗 и тоже пошла за тобой, а парни ещё несколько минут сидели и смотрели в сторону лестницы, где скрылись по их мнению самые прекрасные девушки на свете. А тем временем вы с Яной вышли из клуба, попращались и разъехались по домам(Яна поехала на своей машине, так как её уже починили). Придя домой, ты приняла душ, переоделась в пижаму и пошла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››