вы дооолго думали, но всё-таки решили пргнать парней

Хотя это было довольно-таки сложно, так как они упирались. Но вы выпихали их из квартиры и удостоверившись, что они уехали во свояси, вернулись к бизаррчикам:
Яна:ну, чем займёмся
Ромео:нууу😈
Но не успел он договорить, как Яна набросилась на него и стала избивать его подушкой, а вы стояли и угорали над ними. Кое-как растащив Яну и Ромео по разным углам, ты предложила посмотреть один ооочень страшный ужастик.😈 Все твою идею поддержали. Ты задвинула шторы, выключила свет и врубила фильм. Это был действительно очень страшный ужастик, так как тряслись вы все. Но один момент для тебя был страшнее всего на свете. В фильмы был момент, когда одну из главных героинь хватает за руку какой-то зомби и забирает в подземелье. По сравнению с остальными моментами фильма, этот был ещё нормальным и испугалась ты не этого момента, а когда зомби утаскивал в подземелье девушку, тебя тоже кто-то схватил за руку. Ты сразу же завизжала на ультрозвуке и слетела с дивана. когда ты узнала, что это ромео решил так пошутить, то схватила подушку и стала избивать ею Ромео. Страйфи оттащил тебя от Ромео и стал успокаивать, как маленького ребёнка, а в этот момент все остальные орали на Ромео за то, что он так сильно тебя напугал. Успокоившись, вы все сели на диван и продолжили смотреть фильм. когда он закончился, то для успокоения нервов решили посмотреть комедию. После комедии, ты врубила какую-то мелодраму, но она была настолько скучной и сопливой, что вы все спокойненько уснули. Но если бы вы знали, кто с кем уснул...😈


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››