вспомним...

Это был Драко он стоял и смотрел в даль во мрак ночи…
Он обернулся услышав твой шаги..
-Ева?Что ты здесь делаеш?-его голос козался слабым и грустным ,ты заметила в его глазах печаль,тоску там уже не было того холодного безразличного взгляда.Тебе покозалось что ты уже не увидеш драко без его холодного взгляда и наглой ухмылки…
-Мне не спится..Что-то случилось?
-Да…нет просто тоже не спится..
Какоето время вы стояли молча но тишину прерал Драко.
-Я хотел с тобой поговорить.
-О чем?
-О нас с тобой…Знаеш я давно чувствовал к тебе ужстную симпатию и думал что это пройдет но это не проходило только перерастала во что-то большее…-он помедлил и продолжил-ты единственный человек кто свойми словами приносит мне нестерпимую боль..Я я люблю тебя Ева..
Ты не могла пошевелится ты стояла на одном месте .Ты даже не заметила что обняла его.Ты так долго ждала этих слов так долго хотела сказать что любишь его но не могла решится из-за своей гордости…И вот вы стойте в обнимку и ты дрожашим голосом шепчеш что тоже его любишь.
Но тут позади вас раздался голос..
-Доигрались голубки…-ты резко обернулась перед вами стояла профессор Амбридж и с ехидной жабьей ухмылкой сказала-Следуйте за мной..
Вы с Драко пошли за ней шли вы не долго.через минут пят она подошла к горгулье произнесла пароль и вот вы стойте напротив двери кобинета директора.Она постучалась в дверь и заней послышался голос.
-войдите..
Вы вошли кобинет как всегда усеян звуками разных предметов,поркреты преждних деректоров мирно спали в свойх рамках а на кресли за столом сидел профессор Дамболдор…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››