вспомним

В кобинете прорицания было ужастно дущно воздух был приятно наполнен ароматоми ароматических свечек шторы были задвинуты единственным источником свете были свечи уставленные по всему кабинету вы сели за самый дальний столик.Обстановка в в классе прорицания тебе напонила обстановку в Шарбатонском кабинете прорицания идинственым отличеем было то что в Шарботоне кабинет был более светлым и шторы не были завешены.
Вскоре все два факультета были в сборе.И в кабинет зашла некозистая волшебница из за свойх круглых очков напоминавшая стрекозу.
П-Здравствуйте мой дорогие если кто не помнит я профессор Трелони в этом семестре мы познакомимся с предсказанием будушего по волшебному шару. У каждого на столе стойт стеклянный шар.отпустите свой мысли в полет и не очем не думая загляните в шар там вы увидете свое будушие.!!!
Ты усердно пыталась отпустить свой мысли в полет но у тебя это не как не получалось*хотя возможно получилось бы если бы ты этого так хотела*
Ты приподняла голову и увидела приблежающуюся к вашему столику профессора трелони.рядом услышала шопот:
-ну вот сейчас начнется…
П т-Ты новенькая она обращалась к тебе?
Ты-да Ева Роберцсон.
-дай ка я взгляну в твое будушие.
Она приблизила к себе стеклянный шар и воскликнула.
-Бог мой милая девочка у тябя такая сложная судьба которая полна боль и страданья и в конце смерть в раннем возрасте….
Ты-да да да я это знаю слышала уже….
Профессор удалялась от вас с жалобными вздохами бедная бедная девочка….
Урок зелий прошол на редкость спокойно не считая того что нейвил добавил в коте с зельем не те ингредеенты и оно взарвалось забрызгав все во круг у грифендора сняли десять балов а Нейвила оставили убирать класс.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››