вспомним......

......?-здравствуй Ева я один из твойх хранителей я буду обучать тебя древним магическим заклятьям ,научю управлять стихией льда..
ты-но как ??
?-твой прадед давно начал изучать не изведаное он начал однажды он пришо на кладбише далико в горах там похоронено целая стая мойх собратьев мы помогали в борьбе против Волан-де-Морта и все нашо племя было убито он оживил меня и все мое племя он изведал заклинания которые не знает не один волшебник он покорил стихий и смог упровлять ими бес палочки...
я лиш первый кто обязан ему таких всего пять...у тебя пять хранителей я первый все последуший отличаются от меня многим твой дет Генрих сказали чтоб мы охроняли сельнейшего и достойнешого члена его рода и етим членом оказалась ты.Когда мы пройдем первый этап обучения тоесть меня ты встретишся со следушим свойм охраником.есть вопросы?
ты-да.как тебя зовут?
?-Майк
ты-Майк почему именно я?
м-в тебе больше всего скопления огромной энергий а так как Темный Лорд востал ты должна помочь юному Поттеру его победить!
ты-Супер а Гари не как бес помощи не обойдется?(с нодеждой спросила ты
м-нет не обойдется.ах да занатия твой начнутся со следещей недели.пока Ева
ты-ладно смерюсь... давай Майк еще увидемся....
ты благополучно дошла до своей спальни и тут же уснула...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››